Luda Larina

Была вчера передача на РТР.об артисте,он очень похож на молодого В. Тихонова,играл в ТЮЗЕ Ленинграда,потом стал сниматься очень много в фильмах,погиб трагически в 37 лет ,в 1981г,жена с дочкой уехали в Германию.Звать его Юрий,забыла я его фамилию,кажется на К. Искала в Ютубе,ответ0. Может кто помн

Ответы
Валентина ***

Каморный

Luda Larina

Валюша! Я очень благодарна Вам! Спасибо!!! Хочу ещё раз в интернете прочесть.Такой талант и такая трагедия, он очень похож на молодого В. Тихонова.Мама его тайком похоронила в Старой Руссе.

Валентина ***

передачу я не видела,так вспомнила про него,по описанию. его Мордюкова любила..

Luda Larina

Да Нонна многих любила молодых. А Юра был 1944г рожд. ,красавец.такой талант. Что-то случилось с головой.пить он начал. Милиция взломала двери.кричала там женщина на диване и он с ножом у её горла,стали стрелять ему в руки,попали в бедренную артерию,от потери крови он скончался.Женщина приехала из Литвы,после съёмки фильма, такой ужас перенесла.

Валентина ***

там и нар ко тики были.

Luda Larina

А-а-а-! Вот крыша и поехала.

Валентина ***

да,кто бы мог подумать,что в то время это было..

Luda Larina

Вот в те годы, эта малина набирала ход.