О4
Ошибка 404 Not Found ..

Судя по всему мой фикус умер... как удостовериться в том, что я не ошибаюсь?????

Ответы
К_
Кома _,.-/**\-.,_

если не откликается когда вы ему еды положили - то скорее всего да! Если через пару недель вонб по квартире пойдёт и разные червечки ползать по нему - то тогда наверняка! ( А Фикусом - это кота так своего назвали? )

Артем Начарян

сочувствую((( мой сам нечаянно чуть не крякнул, но я его реанимировал;)) знаешь, чем?? Марганцовкой ))) только листья стали с оттенком фиолетового...и...он(фикус) кажись, подсел на нее))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

так мой тоже сам... я его холила и лелеяла вроде... про марганцовку правда??)))

Артем Начарян

да)) Сам не ожидал)) мне фикус кореш притащил(у него аллергия началась и ему пришлось от него избавиться, но так как с ним мы оба -гуманисты, решили пристроить его ко мне)) он начал у меня болеть(белый налет на листьях, язвы)......в общем, начал погибать:/// и тут мне, в парикмахерской, пока меня стригли, посоветовали его марганцовкой обработать ))) сейчас, мой фикус плотно сидит на марганцовочной системе;)) но я, все же, постарась его закодировать=)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а марганцовкой надо внутрь или путем опрыскивания снаружи?))

Артем Начарян

марганцовку внутрь, к корням поближе;)) берете тару, немного марганцовки, заливаете водой, размешиваете, до насыщенного фиолетового цвета, но не жестите, ибо может дуба дать(((

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо большое))

Рафик Салахетдинов

рекомендовать вам самой умереть..чтобы на том свете убедиться в этом у меня язык не поворачивается....попробуйте фику-показать-фигу моргнёт-жив

Тарс Таркас

обследовать от корня до верхушки....разрезы сделать в разных местах, есть ли влага посмотреть. Подкормить ....и много поливать

Татьяна Жарких (Додонова)

Если совсем упал,то умер.Если есть ростки,то их оставить,а большой обрезать.

Ел
Елена

Фикусы вообще говорят нельзя в доме выращивать,они являются "мужегонами"

См
Смекгол

ну предложите ему чаю..если молчит то ваше предположение верно

Ищущий Странник

а от моего фикуса какая то мошкара летает, выкину его на фиг

Владимир Киреенко

Попробуй его понюхать...)носик свой уколола...?!)Значит жив...)

В7
Владимир 729

Поливать пол года... не отойдёт, значит всё "по взрослому".

Владимир Живаков

зеркальцем, как и у человека, только дольше

Игорь Морозов

попробуйте пощекотать....вдруг он боится!!)))

Дмитрий Шевкунов

ну не полейте его ещё пару недель и все )))

Vlad Kruger

пОДОЖДИ ЕЩЁ МЕСЯЦ, СОМНЕНИЯ ОТПАДУТ...

Павел Железняков

Полить его водой и подождать дня 3

Е.
Е.....

подожди немного, может оживет.

Dmitry Jk

контрольный выстрел в горшок )

Аксана Кастанавичус

Похорони, если живой, вынырнет

Виталий

А он растет у тебя на огороде?

Владимир Барков

контрольный выстрел сделай