Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

В очередной раз, наступив на грабли, я поняла "такого красивого неба в алмазах... я еще не видела..."

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Мы отдохнем! Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежно, сладкою, как ласка

Людмила

Когда тебе грустно, когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной… Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым спeрматозoидом!!!

Tatiana Calcai

Пощадите себя ,зачем наступать на грабли....? Небо- оно всегда голубое,если безоблачное...!!! Алмазы,они, как принято,в земле зарыты.

* Эрика *

Недавно увидела, как мужчина наступил на детские грабельки... Не знаю, что он там увидел, но матов былооооооо!!!!!!

Павел Гаврилов

бабушка ласково говорит 5 летнему Тёмочке:
- смотри, Темик, вон едет "би-би"
- бог с тобой, бабка, это-ж BMW 325 iMI 4x4

Петр Кузнецов

Это ты обо мне. Спасибо. Я никогда не думал, что я - небо в алмазах. Мне неба не надо. А вот алмазы пригодились бы.

Петр Кузнецов

Мне дочь нужна, а не ангел. Я вообще Кощей бессмертный. тебя зовут7

*****

зачем Вам дочь, когда есть прекрасные мальчики

Петр Кузнецов

дОЧЬ - ЭТО РАДОСТЬ, ЭТО СЧАСТЬЕ, Это для меня смысл жизни.

*****

у Вас ещё есть возможность

Петр Кузнецов

У меня есть. Ещё какая. А кто подарит. А тут есть Лена.Всё на сегодня. Спишемся вечером. Пошёл кур кормить. Вышли мне ЭП. и телефон. Не бойся. Не аферист я . Я писатель.

Са
Сансара

И негативный опыт только притворялся негативным... в нём, если присмотреться .... позитифф в алмазах!))))))

Дрок Виктор

Понравилось?.. Без проблем ... Можно ещё разок ... А лучше - позвать кого ... Хочешь покажу?.. Наступай ...

*****

умно

Зинаида Череда_(Фомина)

Может, отчасти мы и ищем подобные "приключения"? Они добавляют адреналина и, конечно, учат жизни...

Лариса Ларуша

вот..значит позитивчик все же есть от этих пресловутых граблей!!!👍 😁 🙂 👏 😊

*****

конечно😅 🌹

Татьяна Бологова

По статистике-наступив ещёраз.пусть небо будет в изумрудах и мы вновь наступим на них...

Наталья Маркова

Удел одних-как пони, ходить по кругу. Удел других-как конюхи, чистить Авдиевы конюшни...

Вася 7

Какое счастье ,что граблями работают двумя руками! А то было б в два раза больше кайфа

Тот Самый ***

Главное - не сломать грабли. И тогда небо в алмазах можно наблюдать по своему желанию.

Buravcev_2012

Вот Вам вам и стресс, здесь на лицо теория Ганса Селье "стресс - пораждает дистресс..."

Кристофер Конго

надо было не останавливаться на достигнутом.. продолжать!! Глядишь и посыпались бы )

Кристофер Конго

Ой, да бросьте.. За что же?!! )

Руслан Боровиков

что ж,иногда грабли не делают больно,а наоборот-хочется чтоб еще звезданули!прикол!

Станислав Селиванов

Потому что,черенок оказался производства СССР!А там не только алмазы в небе были.

Валентина Романовская

ИНОГДА и это нужно. для прозрения.а вот интересно каждый раз новое ощущение.ДА?

Николай Богомазов

Если на конце ручки граблей привязать молоток то количество звёзд утроится.