Ос
Осень2017

Кто помнит историю или легенду про Танк🚜-призрак 👥 "Белый Тигр"? существовавший во времена ВОВ 1941-1945 гг? 🖼 ну так это была не легенда, а самая настоящая .... Шамбала. Подробности здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037291502 и здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037291435

Ответы
Василий Сычёв

Хороший фильм. Карен Шахназаров большой мастер. Режиссёр. Существовал ли на самом деле такой чудо танк, супер танк, практически непобедимый танк? Для меня не столь важно. Я истолковал это как режиссёрскую задумку. Этот танк стал неким символом войны.. Олицетворением военной машины Германии, и её амбициозных стремлений.. Для меня более важным в этом фильме являются финальные кадры, где Гитлер в своём монологе даёт неутешительный прогноз,, ужасающий в своей неизбежности.. " Покуда существует человечество, до тех пор будут существовать и войны..

Ос
Осень2017

про человечество и кто от КОГО (🐍🦧🐊🐂🐎) происходит, мы говорим здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037290311

Михаил Киранов

В детстве у меня была книга "О смелых и умелых". В ней было две части. В первой -- военные рассказы, во второй -- послевоенные.
И в первой части был рассказ про бронепоезд. Причём, многие фразы из этого рассказа совпадают с фразами из приведённого отрывка: налетал, как вихрь и исчезал. Никто его не видел, а потери он наносил большие.
В конце концов одному разведчику, в задачу которого было захват "языков" удалось уничтожить это бронепоезд.

Ос
Осень2017

🤝 Благодарю за ваш комментарий и ВКЛАД ещё одного Пазла в эту "мозаику"

Михаил Киранов

Там про этот бронепоезд было написано, что он был весь белый, а наверху на вагонах были чёрные полосы, имитирующие рельсы. И из-за этого его не получалось обнаружить с воздуха. И один из пленных сказал, что да, есть у них такой бронепоезд и он ничего не боится кроме собственной тени. И тот, кто его обнаружил, понял это: когда появилось солнце, этот бронепоезд стал отбрасывать очень заметную тень.

Ос
Осень2017

ну вот видите, как всё совпало! 👍👍👍 Я уже писала одному из комментаторов: Лучше 50% вероятности, чем 100% неведения.

Михаил Киранов

Конечно лучше 🙂

Галина Смирнова

Я думаю,что это миф потому,что в 40-х годах прошлого века техника была намного слабее современной.И второе.Почему они сейчас не выпускают такие же танки.Все танки,поступившие от немцев совсем не соответствуют этому мифу,а горят и крушаться так же ,как и раньше.

Ос
Осень2017

Сначала смотрим видео про Аненербе, потом комментируем, лады? 👉 🎞️ Оккультизм и магия в Аненербе – археолог Андрей Буровский Здесь же не передача Малахова "Пусть говорят"! 🤦‍♀️

Галина Смирнова

Я, вообще, не верю всяким магам,предсказателям и прочим.Так что смотреть не буду.

Ос
Осень2017

ну и правильно! Включайте телевизор, там вас Андрей Малахов давно заждался 😁

Галина Смирнова

А при чём тут Малахов? Не путайте божий дар с яичницей.

Геннадий Смоляков

Немцы ввязались в войну имея бензиновые танки с противопульным бронированием. И захватили наши т-26 и т-34 в приличном количестве, а также кучу орудий

Ос
Осень2017

а вдобавок немцам помогали воевать Тибетские монахи со своими Тибетскими "секретами". Вопрос про ЭТО.

Геннадий Смоляков

У меня другое мнение но спорить не буду

Ос
Осень2017

данный вопрос является замыкающим в ТРИЛОГИИ вопросов. Начало было здесь 👉 1️⃣ sprashivalka.com/q/1037291435 продолжение здесь 👉 2️⃣ sprashivalka.com/q/1037291502

Не
Незнакомка

Этот танк появлялся из параллельного мира и потом исчезал и никто не знал куда

Не
Незнакомка

🤝

Игорь

Девчонки, а как же Рерихи со своей Шамбалой? Они тоже фашисты?

Ос
Осень2017

....или обманутые лже-пророки. Рерихам примерно за год-полтора до экспедиции выдали в руки Камень Чинтамани. Случилось это за границей, во Франции 🖼 вот вам цитата про это событие отсюда 👉 https://world-jewellery.livejournal.com/113335.html

Ос
Осень2017

То бишь, экспедиция Рерихов на Тибет была САНКЦИОНИРОВАНА из Франции. Не прошло и 1 года с образования СССР ..........

Игорь

Я вообще не понимаю смысла в рериховских экспедициях, встречах с Махатмами, их письмами к Ленину. Для чего была написана Агни Йога и кто такая мадам Блаватская с Тайной Доктриной... 🤷‍♂️ все это несколько напоминает поиски Аненербе.

Вечеслав Дмитриев

любите сказки ? не интересно жить в реальном мире ?

Ос
Осень2017

люблю ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Как вид. 👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👧‍👦В отличие от кровожадных маньяков неизвестного происхождения 🩸👅🐍 🖼

Вечеслав Дмитриев

ну так это хорошо ! но фантазии вредными бывают .

Ос
Осень2017

вредными для кого? для Вас? ..... а Вы КТО?! 👽🖼

Вечеслав Дмитриев

для вас конечно никто . если бы не отвечали , были бы вы здесь ?

Михаил Никитин

Там ступа с Бабаю Ягой идет бредет сама собой.

Ос
Осень2017

и фотографии людей-мутантов показывал, навроде Полиграф Полиграфовича Шарикова ..... только от насекомых.

Александр S

Жуть. Берегите себя.

Михаил Никитин

А фильм прорекламирован и показан по ТВ, и что должно думать поколение слабо знающее историю ВОВ. Теперь осталось додуматься до Иванушки на печке, который всех закидал кирпичами.

Ос
Осень2017

если бы я не имела Личного опыта взаимодействия с этой дрянью, то, наверное, тоже постила бы здесь глупости, как 99% присутствующих.

Михаил Никитин

Согласен. Удачи.

Табуретыч

Шамбала это бесовщина, связываться опасно.

Ос
Осень2017

врага нужно знать в лицо (с). В сети были аналогичные посты про Сирию (ещё когда наши воевали в Сирии), только именовались они не Шамбала, а НЛО.

Алекс Дол

подробности в танке"АЛЁША"

Владимир Асиновский

Есть про это фильм

Ос
Осень2017

а понимание есть? Первопричиной что является? 🖼

Дмитрий Каракозиди

Никогда не слышал.

Друг.

А может камбала?

Ос
Осень2017

для глухих --- может и так....

Владимир Игнашов

сказки просто...

Ос
Осень2017

кому надо -- тот услышал. Я задаю здесь свои вопросы не для споров, а для ИНФОРМИРОВАНИЯ. И %-нт "условных Жирафов" 🦒🦒🦒 --- учитываю 🧮

Владимир Игнашов

ну наивно же все таки !!

Ос
Осень2017

расскажите это миллиардам НАИВНО "верующих" ..... в сказочного Бога, который их так любит, что регулярно истребляет.

Владимир Игнашов

там уж ничего не поможет увы..)

ск
сергей кравцов

Фильм видел

To
Torkvemada

спасибо

Ос
Осень2017

не за что. Распространяйте информацию..... славянских мужиков-то истребляют в промышленных масштабах.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ос
Осень2017

50% вероятности это ЛУЧШЕ чем 100% неведение.

Ал
Александр

🥳