Ос
Осень2017

Кто из вас понимает, что изображено на этом снимке 🖼 из кинофильма про "Анжелику и Рескатора"? 🤔 Подсказка: ответ содержится здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037291435

Ответы
Вера Гудкова

Не понимаю, что изображено, это какой -то прибор позволяющий вернуться в другое время.

Ос
Осень2017

🖼 На 26-й минуте этого видео про эти манипуляции со временем говорится открыто 👇

Вера Гудкова

Это прочитала, но это трудно понять и поверить. Это надо ещё читать и думать.

Ос
Осень2017

Вас никто не торопит..... просто ребят, гибнущих в расцвете Сил .... жаль. Они лишь "расходный материал" в этой многотысячелетней мясорубке.

Вера Гудкова

За мир и мне очень хочется , чтобы война закончилась.

Ос
Осень2017

одного "желания" мало, нужно иметь ПОНЯТИЕ: кому выгодно?

Вера Гудкова

Кто - то понимает. что это не русским и и не Украине надо...

Сергей Суслов

Маятник часов стоит. Просто на том свете нет времени, как понятие или действие

Сергей Суслов

Только на земле езьм сие понятие

Ос
Осень2017

ответ неправильный. Правильный ответ находится здесь 👉 На 26-й минуте 🤝

维克多

Обсерватория (без подсказки пробую)?

И*
Ирина *Z

фантазии на тему книг про Анжелику

Ос
Осень2017

это вопрос не для "женского" 🙅‍♀️ ума ⛔⛔⛔. А у Мужчин, наоборот, от этого вопроса ВКЛЮЧИЛИСЬ Мозги и процесс Осознания. Они понимают в картах/ схемах/ приборах и аппаратуре 💪👍👍. а женщины, в основном, пишут --- какой красивый мужчина (с) такие как Вы ....🌹

И*
Ирина *Z

Может мужчины не читали книг.. И верят всему что им расскажут. Наивные.. что с них взять.. В школе наслушались глупостей, и никак не поймут, что им там врали. 🤣🤣🤣

Не
Незнакомка

Сфера в сфере так выглядит наш мир

Ос
Осень2017

Золотой Земной шар в Ватикане ....

Не
Незнакомка

В Ватикане много чего интересного , они знают законы Мироздания поэтому всегда озвучивают свои планы и только от нас зависит принять их или нет, пора просыпаться

Ос
Осень2017

".... Ты где-то там.... за горизонтом..... Ты где-то там .... выше ЗОЛОТЫХ оков ...." 🌐 слова из песни певицы Валерии

Ос
Осень2017

песня года 2000г.

Не
Незнакомка

вся правда на виду

Виталий Вилисов

так можно подогнать под нужный вам контекст всегда что то, ибо вариаций не так уж много)))

Ос
Осень2017

значит, Вы ошиблись вопросом, Вам нужно в рубрику "Анекдоты".

Михаил Никитин

Каюта с приборами навигации.

Ос
Осень2017

прибор Вам знакомый? 🖼

Михаил Никитин

Я больше топором.

Ос
Осень2017

название прибора "Армиллярная сфера". А функционал прибора - переход между мирами/ измерениями. То, что в Тибете называется невидимая страна -- "Шамбала"

Михаил Никитин

и ды жа аненэрбовци то подевались. Рерихи панимашь.

Дядzя Валя

каюта капитана парусника

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчина красивый😍

To
Torkvemada

символ масонства

To
Torkvemada

ок

Ос
Осень2017

Вам, как самому адекватному и понятливому из присутствующих, МУЖЧИНЕ 💪 даю ссылку на свой Новый вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037291658 на остальных пока надежды нет 🕰️ 🦒🦒🦒

To
Torkvemada

благодарю

Ос
Осень2017

💪🤝🥰

To
Torkvemada

🤝

Артёмка

похоже на фрегат

Ос
Осень2017

какая АППАРАТУРА на том фрегате? 🖼 это она же, только установленная в китайском аэропорту города Шанхай

Ал
Александр

Обсерватория.

Ос
Осень2017

Великолепно!!!! А как это может быть связано с Шамбалой? 🤔 тут мы заходим на интервью про Аненербе, ставим 🕰️тайминг на 26-ю минуту и 👉..... внимательно слушаем 👂

Ос
Осень2017

напомню Вам, что французские фильмы про Анжелику снимались 50+ лет назад (в 1960-е годы) и там эта "обсерватория" 🖼 была показана НЕОДНОКРАТНО..... но поскольку наш народ в большинстве своём СЛЕПОЙ и невежественный, мне приходится задавать здесь свои вопросы и просвещать его. Иначе он и через 20 лет не поймёт : почему на территории Украины идёт война и кому это нужно ..... 👉 sprashivalka.com/q/1037291435

Сергей Субботний

астролябия

Андрей Акбаров

👍

Ос
Осень2017

добавляйте к пониманию этот пазл -- фото "Пулковский Меридиан" 🖼

Ос
Осень2017

и этот: Бермудский треугольник + Море Дьявола в Японии 🖼