Ирина))))))))))

Вопросы по гржданскому праву.

Вопросы:
1)Ваше предложение, что делать что бы все права реализовывали в полной мере на практике?
2)Какими правами вы бы дополнили данную группу (гражданские)

Maral

1. Знать свои права.
2. Обязанность каждого гражданина знать свои права.

Алена Кусова

1) Пропагандировать вопросы по гражданскому праву.
Строго наказывать нарушение гражданских прав. нарушил чьи либо права? лишился пальца (палец пришивают обратно следующим днем, чтобы все было гуманно) (100% эффективность)

2.1) Право присваивать любое ничейное имущество и объявлят его своим именем. Допустим я объявляю все атомы воздуха на своей жилплощади моей и исключительно моей собственностью. Атомы воздуха получать новое название и номер. Х2О+ЦО2+ЭДГАР1, Х2О+ЦО2+ЭДГАР2 и тд. Подержать на уровне государства мой атом и регулировать законами.
Осуществляет надзор соблюдение моих прав на атом соответствующими инстанциями. Создать такие инстанции. (Я еще хочу присвоить пару тройку тысяч камушек. )
Создать технологию которая смогла бы идентифицировать мой атомы.

2.2) Права на рабовладения и права становится рабом на определенный срок. до 5 лет. Воля, беззаботная жизнь! ! (минус проституция и болезни что с ней связаны.)