Георгий Мовшевич

подскажите как поступить. . я живу на юге а моя подруга на севере

как заказать путевку на отдых за гран, если я живу на юге. а моя подруга на севере. как нам встретится и где как лучше и выгоднее для двоих на вылететь и отдахнуть.? через туроператора или по прилету в страну-орентироваться на месте?

Лёха Момотов

Берешь ее ксерокопию загранпаспорта и сам покупаешь путевку на себя и на нее на одноместной кровати. Встречаетеся как обычно в моске Домодедово, Шереметьево, или на Казанском вокзале.

Александр Зубряков

Подруга узнает в своих турагентствах, вы -в своем городе. Где и откуда дешевле вылет. И та, у кого дешевле -заказывает тур на вас двоих. Вы ей свою часть тура перечисляете на карту или потом при встрече отдаете лично.

Елена Родионова

Думаю, что лучше всего завести ещё одну подругу - между югом и севером.