Сергей Журавлев

Хонические болячки севера и юга?

Хонические болячки севера и юга? Например на севере это - суставы, сердце-сосуды, нервная система, печень, желудок. На улицу выходишь и наблюдаеш как все косолапят как медведи 🙂 Вот какие на юге кроме алергий не знаю.

Не Хонические, а Хронические 🙂

Андрей Гроздов

астма. В сыром и жарком климате для нее все условия. В северном тоже, кстати. Малярия, если ее подхватил, тоже всю жизнь напоминать о себе будет.

Ла
Лада

на юге очень много всяких ядовитых насекомых и животных... бррр, особенно пауков.... а так везде болячки настигают, независимо от места...