Имран Ахмадов

где на земле теплее? (на севере, на экваторе, на юге)

На
Натали

на экваторе

Гриша

В центре, имхо.

Светлана Царькова

Примерно между севером и югом..

Галина Лебедева

На экваторе!!!!))))))

Елена Т

многотысячелетний климат планеты убит в 2010 году, но этот факт не афишируется
с 2010 года на планете устаканивается новый климат
в ближайшие годы (возможно, что уже этой зимой) = полное вымерзание цивилизации, в связи с чем ряд государств приняли госпрограммы по спасению
так у получилось, что отныне самый лучший климат на планете - в России, но спасет ли Россию ее географическое положение - неизвестно
уже 2 года как США, Англия и Европа превратились в Сибирь, в обиход массы вошли шубы
последний пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ее Е

На юге конечно.

Александр

у тебя в трусах!

Татьяна Архипцева

на экваторе теплее!!

Байкер Саньча

На экваторе.