Жанна Юрина

А Земля вверх Севером или Югом? и что сильнее?

Мохьмад Исбахиев

В пространстве нет верха и низа, все относительно. Вот про сильнее я не понял.

Галина Маслова

север вверху с наклоном.

Mister Elephant

В верху север, сильнее притягивает чтоли? Со всех сторон одинакого)

Anastasia

У Земли, и не только, нет ни верха, ни низа. Все относительно.
А насчет "сильнее", это Вы намудрили.

To
Tony

запад сильнее

Анатолий Поляков

Надо изучать астрологию и тогда поймете, что когда на Севере лето, то в южном полушарии зима и наоборот, а потому тут нет особого соотношения верха и низа, однако издревле к небесным царствам по вертикали относился мир горний, а по горизонтали Север и Восток!

Nekruz

Землю шарообразной формы никто из людей своими глазами пока не видел (а все американцы, якобы побывавшие на Луне, являются масонами, кстати.. .Масоны знаете, кому служат? Сатане. А потому совсем не исключено, что всё врали они, когда рассказывали о своём пребывании на спутнике земли) .
Можете вот что посмотреть, коль Вас эта тема интересует:
http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Stratosphere (круговая.. .а точнее - сферическая панорама: изображение можно разворачивать на 360 градусов в любых направлениях) .
И ещё вот что интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=RbvsGB3byvg&list=PLDE30ADE48E67FF14