Толик Нурманбетов

Отметка в св-ве о рожд.

Подскажите пожалуйста! Нужна ли всё таки отметка в свидетельстве о рождении ребёнка о гражданстве России при поездке на море в Украину

Елена Климович

Если ребенок -гражданин России, печать на свид-ве о рождении и вкладыш нужен по-любому, для выезда тем более. Это просто сделать, идете в милицию (отделение уфмс) и вам шлепнут печать, почитайте на сайте, какие документы нужны (от вас паспорт с пропиской, от ребенка-свид-во) .

Денис

Да. Обязательно. Это даже не обсуждается.

Тема Галий

Или вкладыш о гражданстве ребенка или свидетельство о рождении с отметской о гражданстве. Один из этих документов