Вася

ставят ли отметку какую нибудь при вьезде в Испанию на поезде?

Антон Кузнецов

При вЬезде ни хера не ставят!
Это делается только при вЪезде.

Фёдор Корнейчук

После первой станции на территории Испании по поезду проходит контролер и проверяет билеты. Если на билете еще нет ни одной отметки, тогда ставит свою.
Паспорта никто не проверяет, поскольку пограничников с сухопутных границ Испании убрали уже давно.