Евгений Симбирцев

едим с дочерью 14лет в казахстан в отпуск. отметки в графе дети у меня нет. нужно ли ее ставить?

Сергей Тычков

Не нужно. Достаточно иметь с собой свидетельство о рождении.

Уд
Удален

кого Вы там опять едИте - тупые люди - сказали же ЕДЕТЕ но не едИте Вы ((((
людоеды какие то кругом ((

Сергей Сенченко

Внесение данных о детях в паспорта родителей НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура!

Да и вносятся данные только о детях ДО 14 лет.