Rasul Abdullayevich Bekeshov

Скажите кто менял загран паспорта ставят ли в новом паспорте какие либо отметки о странах где побывал ранее?

Марго Акопян

Нет, не ставят. Но, старый паспорт, погашенный, отдают, поэтому всегда можно доказать, где ты бывал. Кстати, очень часто это необходимо в разных ситуациях-взять кредитную карту, оформить визу и тд

Екатерина Максимова

нет, не ставят. вы просто старый сохраните, он иногда нужен (например для визы в сша)

Александр Сам

Вся информация о вас и вашей истории поездок хранится в чипе, который выдает ее на компьютере при проверке паспорта.

Наташа Жирук

Ставят, но Вы это не уивдите.

Шу
Шульц

нет не ставят, паспорт выдаётся без какких-либо отметок

Петр Осипов

кто это, по-вашему, должен ставить-то???? выдается чистый паспорт

Анар Аскеров

НЕТ не ставят. На визы придется подавать текущий и старые что бы показать "историю")

Лена Савина (Иванова)

Красная Шапка, бред не несите. В этом чипе хранится информация о владельце, а не о его поездках. Если у меня в старом паспорте налеплены непонятные штампы с иероглифами - кто будет сидеть их разбирать?

Дмитрий Бондарев

В новом, конечно, не ставят. Он будет абсолютно чистым. Но Вы на руки получите старый!