Риита Радикова

Какие признаки присущи политической власти. Отвечайте пожалуйста полным ответом, мне это необходимо!... Заранее спасибо!!!

Слушать не слушал... а поисковиком пользоваться умею... но информация идет сырая и её нужно обрабатывать... а у меня на это времени нет

Алексей Лаврентьев

что, максимка, учителя не слушал на уроке, а поисковиком пользоваться не умеешь?