У Старьёвщика М

Скажите пожалуйста, что это за цветок? ) Заранее спасибо за ответ)

Mariya Petrova

аспарагус? Вид точно не помню. Если надеетесь укоренить таким образом - напрасно.

Малика Тициан

Это аспсрагус шпренгера. kazatschka права, таким образом его размножить не удастся, нужно или купить семена или отделить часть от старого растения, если оно большое. Но второй способ сложнее, поделенные части могут долго болеть, лучше семенами, они бывают в цветочных магазинах.

Gusserus

Аспарагус густоцветковый, спаржа. Размножают делением куста в любое время года, семенами - весной ...

Анна Шестакова

Аспарагус. Корней не даст.

Ванька

аспарагус