Мария

подскажите, пожалуйста, какие признаки присущи женскому роману?

Ирина Усольцева

разделение обычно идет по принципу- такое точно мужчины читать не будут. Но при учете того, что сильные вещи читают не зависимо от пола, можно сделать вывод что женский роман- это банальная графомания с изъезженным сюжетом о любви и страдрнии, каких либо бестолковых похождениях разных дамочек и т. п.
Яркий пример- книги Донцовой.
Но не переживайте- создался и т. н. мужской роман со всеми присущими недостатками. Яркие примеры- боевики и фантастика (опять же не в целом, а в части графоманской ерунды выходящей огромными колличествами).

Маруся Михайлова

меланхолия, сентиментализм, переживание романтика.. . какая то обстановка.. . какие сопли ?! меня не грамотные люди убивают.

Александр Уткин

Любовные сопли-присущи всем романам какие вы имеете ввиду. Любовные сопли =меланхолия, сентиментализм, переживание романтика.. . какая то обстановка и т. д. только короче=грамотный ты наш.

Сергей Казарин

Логотип на обложке:)

Евгения Пиманова

Женские романы не читаю, но ради интереса я прочла 1-2 коротких романчиков. Сентиментализм и эротика льются ручьем.. . Вот так вот, и именно так.