Ольга Аймадинова

Подскажите, пожалуйста, каков последовательный порядок серии романов про Шерлока Холмса?

Максим Комаров

Романов про ШХ нет
есть повести

вот в Хронологии:

«Этюд в багровых тонах»«Знак четырёх»«Собака Баскервилей»«Долина Ужаса»
Рассказы в хронологии см в Википедии в статье "Библиография ШХ"

Алексей Максимов

Вообще-то в конце "Знака четырёх" Ватсон женится, а в "Собаке... " он вроде ещё холостой. Или я ошибаюсь?

Ан
Анна

Приключения Шерлока Холмса
Записки о Шерлоке Холмсе
Возвращение Шерлока Холмса
Его прощальный поклон
Архив Шерлока Холмса