Alisher Todgikhanov

В каком рассказе о Шерлоке Холмсе...

В каком рассказе о Шерлоке Холмсе доктор Уотсон был дома у профессора Мориарти и представился он торговцем фарфора (у него был редкий экземляр то ли вазы, то ли еще чего, не помню). Мориарти раскусил его. Подскажите пожалуйста название, а?

Анастасия

нету вроде такого. разве в кинематографе какая-то фантазия на вольную тему о Шерлоке

Анна Николаева

"Знатный клиент". Только ходил он не к профессору Мориарти.) )
Читать здесь:
http://www.bibliotekar.ru/Holms/54.htm