Elena Antonenko

Для какого уровня английского рассказы о Шерлоке Холмсе?

Захотела почитать в оригинале Шерлока Холмса, да думаю что мой примерно средний маловат.

Бек Хамирзаев

обязательно читайте - уровень знаний поднимется

Roman

Мне средней школы хватало. Но на 5 по английскому, правда немного тяжеловато, словарного запаса тогда не хватало.

Александр Палютин

возьмите, попробуйте прочитать хотя бы одну страницу рассказа и тогда поймете, сможете прочитать или нет

Екатерина

Разумеется маловат. Даже не беритесь - всё равно быстро бросите.