Татьяна :))

Какой сезон (месяц) - лучший для продажи Авто?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ночь в неосвещенном переулке.

Владимир

Окончание лососевой путины 😉

Татьяна :))

это когда?)) у меня просто нет знакомого лосося😁

Василий Тимощук

узнаете - СКАЖИТЕ - ладнот?

Edward

март, апрель, спрос больше

Алексей

тот в который продали )))

Алексей

есть желание продавайте и не думайте

Татьяна :))

ваши доводы подтвердились ( по поводу маленьких колес). Но это же мой опыт?! и я его прохожу с честью😁😁

Алексей

ну и хорошо на будущее будете малость умнее это и называется опыт

Татьяна :))

хорошо,что можно опытных людей поспрошать)

Алексей

конечно главное не стеснятся

Весёлый Роджер

Разницы нет абсолютно

Весёлый Роджер

Мотор не троит?

Татьяна :))

вот это не знаю. а может и такое быть? он рычит,конечно. но там ведь всего три банки

Весёлый Роджер

Какие банки

Татьяна :))

поршни😁🤭

Весёлый Роджер

Аааа 1.1 объем

Юр
Юрил

Смотря какой марки ...

Юр
Юрил

Есть....Модефикация....Внедорожник минивен седан спорт

Ты Это, Заходи, Если Что!

После отпусков

Антон

С марта по июнь

Пр
Просто

Март апрель

Пр
Просто

Зима закончилась. Не тратить деньги на зиму резину, обкатывать машину лучше, Морозов нет, движок не насилуешь в мороз.

Татьяна :))

мхм...еще раз спасибо. Это ,я так понимаю, и для покупки тоже лучшее время?

ヤン

Апрель - май

Татьяна :))

мааахонькую. для начинающих

М.
Максим .

апрель-май.

Ан
Андрей

апрель-май

Татьяна :))

и теперь старую машину оставлять в гараже до весны?😳

Alexsey

Весна)

Татьяна :))

думаешь,прямо сию минуту это можно делать? мне кажется, реально...весны дождаться. но,блин. как же это нескоро...

Alexsey

Это можно делать в любое время, только фотки надо сделать правильно. Заодно и посмотришь уровень цен на аналоги в регионе, как быстро продаются. А захочешь быстрее - скинь от средней цены тысяч 10-15.

Татьяна :))

скидывать- то жалкоооо)))))))))))

Alexsey

Вот, тут чё рассуждать? Надо зайти и на месте посмотреть. С фотками постарайся, чтобы привлекательно выглядели. Товар лицом и все такое.

Татьяна :))

делала фотки,конечно. Сразу после мойки. во всех ракурсах

Advisor Mr

Весна

Дмитрий

Май