Олег. Донецк

Почему до сих пор не сделали холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумывать что пожрать, не открывая дверцу???

Ответы
Ирина Валенко

Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом:"Будет день — будет пища!»))

Павел Завацкий

Скорее всего,это несколько испортило бы дизайн. А потом,не думаю,что так легко синтезировать прозрачный материал,сохраняющий температуру,во всяком случае,по доступной цене

Просто Человек

Очень хорошее предложение. И что самое интересное, что Ваш кот самый лучший Ваш друг. Он не будет спрашивать: Почему ты жрёшь ночью. Он будет жрать вместе с Вами

Татьяна Шабанова

Почему не сделали? они есть(медицинские ,например) и даже с замком есть.Когда я впервые спросила об этом в магазине,меня спросили,а у вас что ,воруют?

Deus Ex Machina

Открыть дверцу холодильника и посмотреть на содержимое - это вам не просто так, это целая философия. А вы запросто хотите ее убить. Не надо так.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас есть холодильники которые сообщают владельцу на смартфон количество и состояние продуктов и смысл повторно изобретать велосипед

Маруся Не Климова

слишком много соблазна будет с прозрачной дверцей! этож мимо холодильника теперь не пройди! котлетки из него на тебя так и смотрят!!!!))

Алекс Белка

есть только маленькие

Алекс Белка

и туда много не положишь

Ол
Ольга

кто сказал уже давно сделали обратите внимание когда будете летом покупать пиво,а какой ставить у себя на кухне каждый сам решает

Алексей Токарев

А смысл? Все равно, покадверца закрыта - свет внутри не горит. Да и гостям демонстрировать, когда у вас там мышь повесилась - зачем?

Igor Aleinikov

)))

Валя Межакова

Морозильную камеру встречала.Насчет подумать что пожрать может это и хороший вариант. А вот смотрится все свертки не красиво.

Андрей Андреев

Наша МАМА громко плачет,что в квартире все свинячат.Тише МАМОЧКА неплач,у других такой же СРАЧ!!!

Даниил Овчинников

Потому что когда ты открываешь дверь ты попадаешь в его вселенную ! (Вселенную холодильника ! А подглядывать не хорошо !)

Оленька ))))

Вот бы такое устройство, чтобы срабатывало после шести вечера - открыл холодильник, и вместо хлеба получил в нахлебник!

Margarita Дрводерич

А это идея!!! Может и продвините в реализацию! Точно...а то что муж что дети...откроют...и глазеют...А я размараживай потом!!!

Илья Коновалов

незнаю, свет губит продукты и нагревает внутренности, холодилоьник тратит больше энергии а ты больше денег на свет

Igor Aleinikov

хороший ответ!))))

Денис Холод Знобишин

Зайдите в любой супермаркет и найдете там подходящие холодильники с алкогольными, молочными и мясными продуктами

Hijran Khalilov

Это излишне, потому,что все идут к нему уверенно, за строго определенным продуктом, зная на какой полке лежит..!:-)

Лена Юдина

такой холодильник не нужен...сразу будешь видеть что там пусто.....а з невидимой дверью...ещё на что-то надеешься...

Ку
Кудесник

предложи эту идею производителям и запатентуй , тогда не нужно думать что бы сьесть он всегда будет полный!)

Igor Aleinikov

)))

Svetlana Reschikova

есть выход,написать список продуктов которые в холодильнике,съели -вычеркнули,положили- вписали в список.

Андрей Андреев

Наша МАМА громко плачет,что в квартире все свинячат.Тише МАМОЧКА неплач,у других такой же СРАЧ!!!

Svetlana Reschikova

здорово

Андрей Андреев

хи-хи))))))))))

Кузнечик Кузя

Купите себе витрину из торгового оборудования. Вертикальную. Тот же холодильник, но с прозрасной дверью