Игорь Гранин

Приходилось ли Вам строить рай с шалаша и насколько Вы готовы это повторить в своей жизни?

Ответы · страница 3
Ir
Irina

Очень даже приходилось, гарнизон на острове в Сев.Лед.Океане и очень даже все бы повторила...... Лучшие года жизни!

Вещий Олег

Вся наша жизнь состоит в том, что мы строим шалаши. И если все правильно "построено", то шалаш всегда будет раем...

Елена Плющ

Там где любовь, там и шалаш не страшен, а можно жить в особняке, а там ненависть, злоба и вражда. Что вы выберете?

Наталья Грузинцева

))) Я его построила не только с шалаша . но и продолжаю в шалаше... И не хочу ничего менять. Меня все устраивает! )))

Анна Фаворова

приходилась и не один раз,я никогда не зарекаюсь потому как в этой жизни может все повториться и не один раз.

Юнус Рахматов

семь гарнизонов сейчас слава богу на пенсии квартира семья все есть больше не хочу дорогу молодёже уступаю

Шеф Татарин (Самара)

я свой рай действительно с шалаша построил и повторить сей подвиг не хотелось бы (боюсь здоровья не хватит)

!!
!!!!!

начинали с одного чемодана с мужем!!! теперь уже ничего не хочу детей вырастила а мне ничего больше и ненадо

Оля С**

приходилось, но в строительстве принимают участие двое, поэтому как найду второго так и за работу примусь

Олег Степанов

Было такое в моей жизни. Повторять не хочется, но если судьба сложится, то смогу еще раз все повторить.

Марина Семенова

А как же , как у В.С. Высоцкого ": Соглашайся хотя бы на рай в шалаше , если терем с дворцом кто-то занял..."

Ирина Братченко

ПРИХОДИЛОСЬ- ПОЧТИ ИЗ ШАЛАША, НО ДО РАЯ ДЕЛО НЕ ДОШЛО...А ВОТ НАЧАТЬ ЗАНОВО----ВИДИМО УЖЕ ВОЗРАСТ НЕ ТОТ.

Валентина Конева

У меня уже есть свой рай и возвращаться к шалашу не очень хочется да и любимого вряд ли можно найти ....

Валентина Никитина

рай с шалаша не приходилось, мой муж был человек в достатком, хотя я понятия об этом сначала не имела

Дидык Сергей

приходилось но всегда появлялся кто то со дворцом и уводил милую-так что я теперь достраиваю дворец

Gulka Bagirova

в детстве строила шалаш.но тогда про рай не понимала.Но.сейчас с удовольствием построила бы заново.

Людмила Гаврилина

да приходилось строить... А повторить хоть сейчас,вот только милого где найти, чтоб начать стройку)))

Татьяна Рогачёва

Приходилось! Повторить уже не получится, надеюсь! Хотя от сумы и тюрьмы, как говорят, не зарекаются!

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Приходилось, и поверьте это еще не самое сложное! Повторить в жизни можно все, для этого мы и живем!

Галина Таланова

Ну скажем не с шалаша,а с дома,но но рая так и не было.А повторить некогда не поздно,было бы и с кем?