Игорь Гранин

Приходилось ли Вам строить рай с шалаша и насколько Вы готовы это повторить в своей жизни?

Ответы · страница 8
Наталья Ломако

Да,один раз и много лет строила такой рай.Повторить это не готова.

Lubov

В жизни было по разному, и если будет необходимость вновь, готова)

Александр Апанасенко

Рай может быть только в сердце! Попробуйте поставить там шалаш! 🙂

Инна

было... сейчас пас... возраст не тот, что бы по гарнизонам мотаться

Ольга Зорина

Ну не с шалаша, а с комнаты в 12 м2 .. ДА нет же?! Те годы неповторимы.

Александр Кузьменчук

Рай должен быть в душе.А там и с Божьей помошью ничего не страшно

Алина Новикова

приходилось, и повторить готова, если с тем же, и с удовольствием

Светлана Новак, Витебск

Мало кто сейчас хочет строить рай из шалаша.Тем более совместно.

Геннадий Алпатов

Всегда готов к неожиданностям, но планов на новый шалаш не имею!

Марина Иванова

Приходилось, но шалаш оказался не прочен ) Сейчас уже не готова )

Ксения

приходилось, повторять не хочется, но если придется, то повторю!

Светлана N

строили. повторить не хочу, но продолжить строительство можно:)

@@
@елена @

пока нет, но в каждой женщине живет с детства: с милым - в шалаше.

Маргарита Просто.

Приходилось. Сейчас второй раз всё начинаю с нуля. С самого.......

Ира

повторно строить повода уж нет, а главное в любви - ни деньги!!!))

Гузель Зорина

достаточно его мысленно строить....а жить в комфорте и красоте..

Светлана Федотова

Приходилось.... а вот начинать с начало - наверно уже не смогу.....

Татьяна Сидоренко

Шалаш в раю у меня давно построен и менять ничего не собираюсь.

Нина Черкасова

Шалаш уже обустроен: со всеми удобствами ) Зачем строить новый?

Людмила Монастырёва

к сожалению не приходилось.но попробовать не мешает никогда! 🙂