Shaman-Forever!!

Есть мастера? или просто разбирающиеся люди в телефонах?? Такая ситуация,у друга телефон не заряжается когда включенный,если выключить зарядка идет нормально

Ответы
Хижина Дяди Семы

Почитай инструкцию,смарты нельзя заряжать под нагрузкой,идет перегрев аккума

Shaman-Forever!!

😁какая нагрузка?? всю жизнь заряжают не выключая телефон,где здесь нагрузки?

Хижина Дяди Семы

Тебе не обьяснить упрямому,почитай в инете

X-M@N

Мож контроллер заряда мозги ипет