Юрий Шкворенко

Так хочется положить ЛИМОН не в чай, а в .... /куда?!/

Ответы
Капа Цветкова

С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Всем, кто болен - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще, Слишком толстый - постройнеть. Слишком умным - стать попроще, Недалёким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели. Чтоб у лысых волоса на мокушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски не смолкали никогда. С Новым годом всех ребята! Да минует нас беда!

6 дней назад 2 615 187 ответов 58 Сообщить о нарушении
Капа Цветкова онлайн
Что такое любовь? Вряд ли кто-то ответ знает точно.
И, пожалуй, не каждому это судьбою дано.
Это тонкая нить, что порою бывает непрочной,
Это сладкое очень, но с терпкою ноткой вино.

Это пламя костра, что рождает горячие искры,
Но способно погаснуть от слишком соленой слезы,
Это тайна души, непорочной по-детски и чистой,
Это радуга в небе, рожденная после грозы.

Не ликуй, если двери она отыскала в твой дом,
Ведь любовь и печаль ходят за руки взявшись вдвоем...
Автор: Елена Яковенко
Добавить ответ Пропустить
Пожалуйста, добавьте наш сайт в иск

Александра Лебедева

Мне пришло в голову, что в кофе. А вообще, наверное имелось ввиду, что лимон (жаргонизм от слова миллион) это рубли или доллары. То их надо класть в банк. Я бы порекомендовала Сбербанк или ВТБ. В ВТБ более высокие проценты, просто я так глобально погорела в новых банках, что доверие осталось только к Сбербанку.

Александра Лебедева

Спасибо, вы очень галантны.

Юрий Шкворенко

Вы очень убедительно мне всё растолковали! Спасибо!🌷

Anush Galdina

Кофе. Так положи. Очень ничего. Ёжик в тумане говорит. Как хочется взять свой узелок и уплат... в туман. Но то тумана бл.. нет. То в узелок б л... нечего положить

Юрий Шкворенко

В БАНК, но нечего положить!☺️

Людмила Ратнер

Ну ты и мудак..Юрий...просто ужас...какой....ты хоть его не очищай..желаю удачи...конечно...ну если хочется...чего же не сделать...а то зря жизнь прошла..

Людмила Ратнер

Не болейте... сил и терпения

Людмила Ратнер

Вы меня забросали цветами...я же не памитник

Ек
Екатерина

Так хочется понять его значимость в настоящем...в процентах.Но...он перестает быть полезен ровно наполовину...запах есть а "витаминов нет.

Ириада Роза

а в простую воду, добавить немного сахара, всё перемешать и этот напиток я называю студенческий берёзовый сок...)))

Владимир Батухтин

Раз Петрович невзначай
Сунул х.й в английский чай.
В миг все сразу стало новым -
Х.й - английским,
Чай - х.евым..

Юрий Шкворенко

Не туда! В банк ЛИМОН надо!😊

Владимир Батухтин

Уж лучше в дело пустить. Иначе инфляцию не перегонишь

Николай Антонов

....Так?....Что бы детей.... не получилось?....Значит...туда!..... Ох как это МЕСТО - любят настоящие мужчины.ю.......

Юрий Шкворенко

я в БАНК хочу /в долларах/!☺️

Николай Антонов

....Ой?....Точно говорится..."Каждый понимает - по своей испорченности" - значит я испорченный, признаюсь - ФЕНЬКУ забыл, хотя там и был.....

Николай Антонов

....До связи Юрий....СК-75....

Аликпер Агакишиев

...рот..., водку. текилу...кофе....солянку по питерски...на бутерброд со шпротами....балычек под коньячек..

Юрий Шкворенко

Как нравится Вам! А я мечтаю в БАНК /в долларах/. Но нету!☺️

Rita Anikina

Да сразу слопать с сахаром , а еще очень вкусно с коньяком....я угадала? Тогда с вас цветочек!!!☺️

Юрий Шкворенко

в банк /или кошелек/!☺️

Rita Anikina

Нет, просто цветочек ...вот такой🌹

Ми
Мила

Вот если-бы у меня было много лимонов, то я бы даже несколько положила в .... швейцарский банк)

Ми
Мила

Ну мечтать же хочется о многом! Пусть будет несколько!

Ми
Мила

Конечно, правильнее было бы ответить "ДА", но я скажу честно: Вряд-ли я поделюсь! Иногда так хочется пожить на полную катушку самой, просто побыть независимым человеком... так что "НЕТ"))

Юрий Шкворенко

😂 Удачи! Буду рад за Вас!🌷

Валера Яхрюшин

Николай II придумал закусывать им коньяк. Но лучше ром (только настоящий ром) с грейфрутом.

Татьяна Раховецкая

Мне кроме чая никуда не хочется его "ложить", хотя есть много блюд, где лимон присутствует

Юрий Шкворенко

Например, в БАНК ! /мне хочется/😊

Леди Из Нержавейки)

И мне хочется лимон... Я нашла бы куда его положить или закопать. Но только лимон долларов.

Шеля Робер.

Можно в воду. Будет тоже вкусно. А можно положить, просто, в рот, если хочется необычного.

Юрий Шкворенко

Всё перепробовал! Теперь хочется в БАНК в долларах!

Шеля Робер.

Если есть, то почему нет . Уж лучше в какое- то дело.

Юрий Шкворенко

В жизни столько не видел!😜

Шеля Робер.

Я бы, имея такие деньги, потратила бы на путешествия.

Николай Палыч

В КОНЬЯК..... и широкий бокал... и немного... полтинничек... да с лимончиком ... НА ЗДОРОВЬЕ !!

Юрий Шкворенко

А доллары где те, что в БАНК?!☹️

Николай Палыч

.. в банк на счета вносят деньги.... а лимоны... это цитрусовые растения В современном жаргоне есть такие определения Да.... но это в 90х осталось

Мария Maria

Надежный банк, хотя сомневаюсь, что сейчас это выгодно. Может в акции Газпрома? ☺️

Юрий Шкворенко

Могу только мечту вложить! Не берут!🌷🌷🌷

Мария Maria

Они такие! Обойдёмся и без их акций- для чего лишняя головная боль? 🙂

В*
Василиса *****

Если хочется, что вас держит?.............Положить лимон можно, хоть в стакан с водой.......

Юрий Шкворенко

в банк хочется, и в долларах!😊

В*
Василиса *****

Кто о чём думает.................

Юрий Шкворенко

кому чего не хватает!😊

Вадим Чабанов

Положите туда,куда сами знаете,а то все будут избавляться таким способом!!(Шучу!)

Лоуренс Аравийский

Хочется положить.. не в чай, а на.. и не лимон, а ...
А так - согласен - Правильеоство