Незнакомка

На просторах виртуального мира бродят чудаки, а вернее одинокие души. А ты к ним относишься???

Ответы
Igor Davidenko

Ну во первых Я живой и люблю прогуливаться по нашему прекрасному городу пешком и Вам советую))))

Марина Савельева

Я совсем не одинока, но для разнообразия и иногда для души, почему бы и не побродить..)

Роман Б

ну в какой то степени да. ведь на данный момент я одинок ( в смысле отношений)

Татьяна Борисова

Одинокая -однозначно нет, чудачка-неет, но тараканы в голове присутствуют

Юра Сенин

Нет . Я не одинок . А ты к кому относишься и что ищешь на сайте ?

Наталья Шевченко

наверное мы все чудаки, одинокие души даже в окружении людей

Юрий Брыкин

нет,ни к чудакам ни к одиноким,ни к одиноким чудакам:)

Ирина Хазова

НЕТ. Я НЕ ОДИНОКА, НО ВСЕГДА РАДА НОВЫМ ДРУЗЬЯМ

Виталий Сердюк

к чудакам да-к одиноким нет.брожу с друзьями

Люба Нехензон

Конечно нет. Просто из спортивного интереса

Ви
Виктор

Надеются, что может здесь души свои согреют

Елена Сковородникова

если они с нами общаются-уже не одиноки)))

Арслан 100%

нет.в данный момент мне просто не спится.

Лена К

Думаю...ни к тем,ни к другим не отношусь!!!

Владимир Лугов

в какой-то момент души все одинокие

Ал
Александр

Когда я с Вами общаюсь,я не одинок!

Незнакомка

Вы Сударь просто благородный человек. И мне приятно с вами общаться.

Незнакомка

Вы Сударь просто благородный человек. И мне приятно с вами общаться.

Veliar Warheart

ну то что я чудачка неопровержимо

Salva Carrion

всё как тут, Это просто Интернет

Serega Рецкий

я чудо ещё то!!!)))http://s-retzky2012.narod.ru/

Mi
Milkyway

С одной стороны да, с другой нет