Mihail Si. (Москва)

Что творится? Любое извращение найти легче, чем просто познакомиться с адекватной, годной для отношений, девушкой? Повторяю! ЛЮБОЕ!

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

годная для отношений...... своеобразно звучит.

Жанна

да ладнаааа))) кто что ищет-то то и находит )))

Ан
Анна

то же самое и с мужчинами 😜

Mihail Si. (Москва)

И что с мужчинами?) Вот я ищу. 5 лет) И?

Mihail Si. (Москва)

По всякому и везде) Нет уже мест где не искал)

Ан
Анна

ни че себе, а я вас и не заметила 😂

Ан
Анна

пока со зрением все в порядке было 😜😂

Mihail Si. (Москва)

Значит проблдемы с тем что получает сигналы от органов чувств)) А это уже еще хуже)

Ан
Анна

какой ужас 😱спасибо, добрый человек, теперь обязательно специалистам покажусь 😂😂😂

Танѩ

Говорят -подобное пнитягивает подобное)

Ве
Вера

Сейчас люди стали такие. ..))) просто жуть

Ве
Вера

Извращеные

Ве
Вера

)))))) наверное

Mihail Si. (Москва)

И в чем же ваше извращение?))

Елена Островская

Адекватная не станет тут знакомиться...

Елена Островская

По знакомству, допустим ...

Mihail Si. (Москва)

Не все) У кого-то нет знакомств, нет круга общения или он такой что в нем невозможно никого найти.

Елена Островская

Я традиционно мыслю- человек должен изначально понравиться внешне.

Кохинор

Деточка, где ищешь - то и находишь 🤗

Елена Данилова

Ну че ищешь, то и найдешь😂😂😂😂😂

Елена Данилова

Так исключенный, только вы.

Елена Данилова

Сам определи откуда ты себя исключил😉

Mihail Si. (Москва)

Это ваши формулы, я на себя их даже применять пытаться не буду)

Елена Данилова

И не надо, люся😂

Рая Люба

так мыслят неудачники и злопыхатели

Рая Люба

у вас ненависть к женщинам, видать здорово вам насолили

Ро
Роза

Что значит годной? Это что, товар?

Ро
Роза

А то! А еще каких то извращенцев ругаете!

Ро
Роза

Между строк написано! Вы что, свой текст не узнаете?)

Mihail Si. (Москва)

То что вы видите в нем прежде всего, важнее того что в нем заложено мной)

Ро
Роза

Демагог!!!!!)

Таша Игнатова

Ну кто что ищет - тот то и находит!

Виктор Алексеенков

НИ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИЖУ....

Друг

Что для вас - адекватная девушка?

Друг

Например? Кроме вредных привычек что ещё не входит в адекватность?

Mihail Si. (Москва)

Отличающееся мировоззрение, жизненные цели и преоритеты, вкусы и интересы)

Чеширский Кот

Как говорится есть спрос будет и предложение !! Изврашения за просто так не появляются

Евдокия ***

Видимо Вы тоже не очень годный...

Mihail Si. (Москва)

не я заламывая руки и грызя ногти нервно вбивет смайлики а потом возвращается чтобы ответить пакость)) Так что зла заслуживаешь. Оно и будет. По сути твоей.

Mihail Si. (Москва)

Зла тебе. Заслуженного многократно даже в нашем диалоге.

Лора

может быть с вами что-то не так ?

Лора

я не знаю

Mihail Si. (Москва)

Был положительный опыт, и не раз) Так что вряд ли, хотя я и не идеален)

Лора

ну, тогда получается, что можно найти , раз был положительный опыт

Mihail Si. (Москва)

Но то было уже давно) А последнее время вообще штиль. Никого. Опять же тот опыт был далеко не с идеальными иначе бы не расстались. Уходил я, а не они.

Лора

ну, значит у вас слишком завышена планка, идеальных людей не бывает, у всех свои недостатки

Лора

🤔

Cherry Cherry

Может раньше нужно было искать?

Cherry Cherry

Вам не угодишь)

Mihail Si. (Москва)

Угодишь, если угождать хотя бы попытаются)) А 99% стремяться заставить угождать себе)

~L
~Eva Lansca~

" годной" длч каких отношений ??

~L
~Eva Lansca~

Этот ответ именно ваши запросы и не отражает именно

Жена Дракона

Это знает даже подросток )))

Mihail Si. (Москва)

Зачем?) Все. Ибо я это я.
И у меня нет деления на плохое и хорошее.

Жена Дракона

Вы боитесь ?

Mihail Si. (Москва)

Я действительно не оперирую такими понятиями) Бесполезно переходит в вашу систему координат начинать себя хвалить) Вы не пвоерите, а для меня не важно то чтобы вам это доказывать)
Умный, знающий, общеобразованный, в некоторых вещах талантливый, разумно мыслящий, уверенный в себе, упрямый и упорный, нонконформист, циник, исследователь, очень волевой, ценящий простые радости... долго перечислять.
из плохого - не лучшее здоровье, не принимаю общепринятого вообще, негативно реагирую на любую форму давления и манипулирования, не уживаюсь в группе, любой.

Жена Дракона

А ... Так значит , Вы сейчас злитесь 🤔 Ведь я Вами манипулирую , Вы вошли в мою плоскость и поставили там свои точки , хотя этого не хотели ! Я теперь знаю о вас чуть больше !

Жена Дракона

Ну-ну 😉

Та
Тамара

И где Вы всё это ищете?..

Mihail Si. (Москва)

Меньше верьте в эти сказки) И немньше читайте фантастику вроде "Трансферинга реальности")

Та
Тамара

Я же не вчера родилась... И вообще мы имеем то, что заслужили...

Mihail Si. (Москва)

Снова типичная отговорка) Тогда почему одни олигархи, а другие нищие?)) Или вы уверены что олигархи заслужили?))))

Та
Тамара

А это им испытание... Вы думаете они счастливы?.. Теперь по работе общаюсь с состоятельными людьми... Не представляете... Счастье там не ночевало...

Та
Тамара

И самый рядовой может быть счастлив...

Оксана 🐉

Сама в шоке от этого..

Mihail Si. (Москва)

Люди, не мир) только люди) Причем худшие безумцы не те кто исполняет, а те кто создает условия для того чтобы как можно большее число включалось в процесс)

Ок
Оксана

Ну а что ?? Мы такие😂😂😂😂

Mihail Si. (Москва)

Реальность нашего времени. Даже можно поразмышлять по какой причине)

Mihail Si. (Москва)

Неть, не факторя человеческая)) Просто со всех экранов идет давление навязывающее стереотипы поведения и от них тошно уже. С юности девушек погружают в атмосферу сексуального преследования, ухаживания, домогательства и тп) Думаете почему на западе такая истерия с этим?) Не на пустом месте, психология формируется с отторжением всего этого, при том что гармоны и желания все равно требуют внимания, но как угодно только не так как это вокруг достает)

Отсюда посик любых иных путей, лишь бы не таких.

Mihail Si. (Москва)

Воспитания вообще не существует) Дети копируют поведение взрослых. ЧТо видят то и повторяют) И больше ничего. Воспитание же просто учит лицемерить. не более)

Ок
Оксана

Под воспитанием я понимаю поведение внутри семьи))) в принципе вы тоже самое и озвучили

Mihail Si. (Москва)

Поведение - это пример) А воспитание - то что прямо навязывается.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Искали и находили?)

Mihail Si. (Москва)

Чего мне только не предлогали за последние пять лет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Видимо, вызываете такое желание.

Mihail Si. (Москва)

Но только не то что нужно мне)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спрос рождает предложение.

Mihail Si. (Москва)

Не понял. Какой спрос и какое предложение?