Юрьевич. Серпухов.

А ВЕРНО ГОВОРЯТ, ЧТО у людей, которые боятся болезней, и вправду гораздо больше шансов заболеть, так как организм подвержен влиянию самого страха?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

мысль-источник программы для организма

Лора Исаева

... ПРИТЯГАВАЮТСЯ ОНЕ ... ))) .... УВЫ ... !!!

Лариса

Стресс всегда приводит к болезням

Лариса

Посмотрите Палиенко -,,Семь правил успешной жизни.Там именно про это

Юрьевич. Серпухов.

Сашку знаю, и слушаю и читаю!!! Я СНАЧАЛО УВАЖАЮ СЕБЯ ЗАТЕМ ДРУГИХ, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЗАТЕМ ДРУГИХ. ОБЩАЮСЬ НА РАВНЫХ И ВОВРЕМЯ УМЕЮ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.
ЖЕНЩИНЫ: Я ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА СЕКСУАЛЬНАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ 80% ВНИМАНИЯ ВО МНЕ, 10 % В ПРОСТРАНСТВЕ МОЁ ЖЕНСКОЕ КОМФОРТНОЕ, И 10 % НАМЕРЕНИЕ МОЁ СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ И УДОВОЛЬСТВИЕ ЖЕНСКОЕ, Я ЖЕНЩИНА ИЛИ Я ДЕВУШКА.

Лариса

Семь правил которые меняют жизнь

Юрьевич. Серпухов.

замечательно. а Три минуты успешной жизни смотрела?

Лариса

Вообще люблю смотреть его семинары И Лазарев тоже сильный оракул.Видно,что информация так и прет через них .Не то,то Ирина Хакамада ,как хитрый политик ,усекла о чем выгодно вещать и начала штудировать

Юрьевич. Серпухов.

Сергея Николаевича Диагностика кармы всю прочитал, и есть ещё хороший Источник,и сказать какой?

Юрьевич. Серпухов.

о ткройте в яндексе Учение Абрахам, это группа Внеземных Сущностей которые дают знания через слышащих людей! Абрахам Принятие. я их слушаю читаю, Почитаю и Благодарю за их Труд и помощь человеку!!!

Татьяна Юрьевна

Во что веришь то и получаешь.

Наталья Петрова

Да. Самовнушение происходит

Александр

Конечно.Психосоматмка.

Любовь Соловей-Грищенко

Это абсолютная правда!

Сергей Чирва

Поинтересуйтесь судьбой Савелия Крамарова.

Бэ
Бэла

Ерунда всё это

Геннадий Голубев

Скорей всего.

Майя Петрова

да. Согласна.

Гр
Грета

глупости

Любаша

Ну не даром же говорят...-Кто чего боится, то с ним и случается.

Ҭɑлùя

Правда.

Ҭɑлùя

🤦‍♀️ 🤣 🤣 🤣 культурная столица)))

Ramsay Bolton

дэк из песни слов не выкинешь😎 👌

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 хто там, на верху?)))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Полагаю, монтажники высотники😉

Галина Мамаева

Верно!

Елена Данилова

Верно

Елена Данилова

Оттуда