Лара Курбатова

Моя метла перестала летать!...Что делать??

Ответы · страница 2
Александр Фролов

С конца черенка снимется колпачок, вытряхиваются батарейки и вставляются новые.

Дмитрий S

Да полноте вам, давно на пылесосах шпарят, только модель должна соответствовать.

Ан
Андрей

Значит аы перестали быть ведьмой. Попробуйте крылья за спиной расправиться

Вадим Шашкин

Может у вас пока просто вдохновения нет? Не расстраивайтесь. Ещё полетите.

Александр

воспользуйся ступой, на ней летать удобней, да и покупки есть куда сложить

Мельниченко Пётр

найдите того, кто заставит душу петь, засеребрятся крылья и метла полетит

Алексей Боярсков

Лара поменяй держав чем больше на нем будет сучков тем выше будет полёт

Виктор Бондаренко

НАВЕРНО У ЕЕ КОНЧИЛОСЬ ТЕРПЕНИЕ ЛЕТАТЬ ПО ПОСТУ ((НАДО ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ))

Надежда Григорьева

Придется купить другую..., если ремонтных мастерских по дороге нет!😉

Андрей О.

СДЕЛАЙТЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР....НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИНОГДА ЕЕ И ЗАПРАВЛЯТЬ....

Евгений Сакура

пора сменить на более новую модель))) ну или срочно на СТО отогнать )))

Андрей

В ближайший метлосервис обратиться...у бабы яги кажется ...был такой

Ю6
Юрий 64

Подъезжай с метлой, я зажигание установлю. Наверняка оно бороздит!

Anatolij #####

Это что нужно было сделать что бы мечта перестать существовать ???

Инесса Самойлова

Сходите в Косой переулок, зайдите в магазин и купите новую метлу !

Роман Витол

Купите новую,по акции-купите 2 метлы,канистра бензина в подарок

Edward Haynes

вытрести от туда пыль. да и ваще пора на пыоесос пересаживаться

Константин Малахов

оберните пластидом и вставте детонатор - сработает однозначно

Владимир Лоскутников

Вам пора уже обзавестись ступой А то на метле как то не солидно

Николай Каляев

худеть наверное, двигатель метлы с вашим весом не справляется

Лара Курбатова

Да Вы шо!!!Я вешу 49кг,если похудею,дистрофик получится.....

Николай Каляев

49 кг., да какая метла вас поднимет, может лучше кранбалку установить ?