Alex

У вас есть любимая привычка?какая? 😉

Ответы
Ендурин 15

сразу много. по праздникам шашлыки с коньяком и традиционные развлечения. опять таки же любить любимых. любить любимую работу. любить отдыхать на природе. любить просыпаться по утрам. любить вкусно покушать. любить детей и внуков

Bлaduмиp

А у меня любимая привычка,
есть утром вкусный мармелад
и запивая чаем, очень личным
поставить чайник еще раз

Добавив мяты с ежевикой
поёжиться и самому немного,
Но добавляя ягоды черники,
Понять , что все не так уж плохо

Марина

Чистить зубы и мыться каждый день, независимо от того, будет свидание или нет😂 😂 😂 А еще - не ходить дома в халатах и в ближайший магазин не хожу ненакрашенная и в тапочках. Достаточно?

Alex

Ваууу

Марина

Ну вот. Такие у меня привычки. А то все говорят, ой, дома расслабляешься и ходишь зачуханная. Ничего подобного...

Alex

Это.ьыла сейчас саморекоама?)) 😢

Марина

Я этим не занимаюсь. Мне это ни к чему. Просто говорю то, что есть на самом деле.

Alex

И показываете тобе тут на аватарке?)) 😉

Марина

Есть другие сайты, где я есть на фотке. А здесь - ни к чему. Не хочу, чтобы мои знакомые читали тут, что я пишу. Я тут отрываюсь по полной. Могу и матюки писать. А в жизни я скромная.

Alex

Пришли мне в личку фото свое)))

Ме
Менслу

Придя домой, сразу переодеваться в домашнюю удобную одежду, обязательно из натуральных тканей, нацепить мягкие и удобные тапочки, собрать волосы заколкой... это всё на автомате))))

Alex

Хорошо когда дома нравится и можно такиуюьно описать возвращение домой

Ме
Менслу

))))

Alex

😉

Наталья Казак

есть-плевать на руку при договоре и руки пожимать -типа,слово крепко слюна к слюне...а потом троекратное лобызание по луи с почелуями...

Просто Осень

Поиздеваться над мужем когда он с похмелья!Боже мой,какое это наслаждение!!!🤗

Alex

Секс вообще то для наслаждения дан богом

Просто Осень

Да не про секс я!!!Он лежит такой беспомощный,не спорит,со всем согласен,ну прямо умирающий лебедь!А ты ему и про то и про другое и какой такой сякой и что он пьяный говорил!А он смотри так удивлённо,это прелесть!😄

Alex

Имени ему

Катерина Осадчая

Выкладывать руну и смотреть что принесёт день.Ни разу не обманули...

Елена

ЕСТЬ, НО ИХ НУЖНО МЕНЯТЬ....ЧТОБЫ К СТАРОСТИ ДЕМЕНЦИЯ НЕ СВАЛИЛА

Наталья Стратилова

Да, люблю дочь утром носить в ванную комнату. Она ещё спит..

Валентина Ел )))

Люблю пальчики в чашке с чаем сполоснуть...в своей чашке )))

Юрий Онищенко

не отпускать женщину из постели чтобы она была ни какая

Лариса Прокопьева

Хороший вопрос! Наверное, доводить начатое до конца

Alex

Это хорошая привычка)) 😉

Alex

))

Алевтина Сазонова

Это не моя привычка. Собачкина. Гуляем вечером

Светлана Костина

Поспать.Очень редко удается выспаться

На
Наташа+Александрова

поспать подольше,когда сильно устала.

Юл
Юлия

Падать в обморок при виде таракана

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...мммммммм....нет наверно..))

Юлия Дробкова

Читать за едой)) И лежа в кровати.

Наталья

поиграть в Зоодомино перед сном

Ирa

Аккуратность, пунктуальность)))

Alex

Правда?)

Alex

Ну а зачем вообще врут?)

Alex

Тоже нет

Ирa

Может это просто привычка такая нехорошая?)))

Alex

Тогла если вы не акте это плохо выходит?)

Ирa

Ну я не должна всего знать))

Alex

В смысле?