Степаныч

Свободны ли Вы в принятии решений?

Ответы
Машенька

Показать фак социуму способен либо идиот либо... просветлённый... Остальным положено строем шагать... иначе... растопчет. Но кое-что... мы тоже можем... ))))

Ta
Tatiana

Свобода принятия решения и возможность его реализации - огромная разделяющая дистанция )

Степаныч

То ест Вы приняли решение утром спать дальше, но возможности реализации нет. Надо идти на работу

Ta
Tatiana

Перспективное вИдение принятия и возможности лучше работает заведомо ) Не принимай решения, свободное выполнение которого априори проблематично )

Феечка На Шпилечках)))

не боюсь принимать решения, хотя иногда и получаю за это. (инициатива наказуема)

Вячеслав Клименко

что принять решение что вы будете делать с вами жду вашего ответа.😉 😘

Воронин Юрий

человек свободен в принятии решений - жить по законам или вопреки законам

Степаныч

Не может он жить вне законов и норм общества

Воронин Юрий

может - человек свободен

Степаныч

Вы можете сегодны выйти в неглиже на улицу? Ведь тепло

Воронин Юрий

это уже философия

Степаныч

Нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно! Я завишу от многого- семьи, погоды, начальника, здоровья

Степаныч

Как все

Алла Билашенко

Наверное отчасти.. Мы же зависим от своих близких, от обстоятельств...

Helena Veselova

В какой-то степени. Решения о разном. И на разных уровнях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Свободна думать, что независима в принятии решений

Степаныч

Так

Златка Золотая

Ну как сказать? В принципе да, но есть два НО)

Алексей Пимяков

ни один . только он не знает об этом

Степаныч

так

Не Афродита...

абсолютно! а вот в их реализации....

Степаныч

То есть в мечтах?

Михаил Пухов

Да, есть высокая степень свободы.

Степаныч

Оптимист

Михаил Пухов

Я понимаю что такое свобода и как ее применять.

Ирина Чарикова

Свободны только идиоты в этом.

Степаныч

Верно. И то не совсвем

Ирина Чарикова

Поведайте

Степаныч

Если брать "идиотов", то они ограничены рамками тех стен, в которых находятся. Если поинимать под этим словом людей огрниченных, то Вы правы

Ирина Чарикова

Можно я буду права, хоть изредка ощутить это счастье.

Степаныч

Можно, конечно

Лю
Людмила

не всегда , живем же в обществе

Валентина Алтухова

нет. больше решений принимая я

Тамара Бабич

Нет, конечно. Учитываю всё....

Тамара Бабич

Наверное так и есть....Вспомнила притчу о лягушках в сметане. Наверняка знаете...Я из тех лягушек, которые трепыхаются....)))

Степаныч

Скорее мы похожи на лягушку, опущенную в холодную воду

Тамара Бабич

Философам свойственно усложнять и без того сложные вопросы....Философия и религия похожи в одном - в призыве не сопротивляться....

Степаныч

Нет. О религии Вы правы. Философия заставляет думать

Тамара Бабич

Да-да...как в анекдоте про баню...Это шутка. Вот я и думаю перед принятием решения.

Юрий Петрушин

Мы предполагаем, ......... .

Лариса Larisa

Практически всегда...

Степаныч

Это очень трудно

Лариса Larisa

Но кто сказал, что это невозможно? Надо просто один раз понять, что твоя жизнь, это твоя жизнь. И прожить ее надо так, как помогает тебе Господь, а не как судачат твои соседи, у которых мужья и дети алкоголики, а матери истерички или того хуже! Люди нищие очень хорошо умеют советовать всем, как жить! Если хочешь жить, как они, слушай! Я не слушаю никого, иногда просто остаюсь одна, потому, что меня не понимают. А мне не нужно их понимание. Я люблю мир и природу. Я люблю всех и вся и я все все прощаю!

Степаныч

Невозможно

Лариса Larisa

Конечно невозможно, если строить заборы, а не открывать ворота! Что бы выйти на новую дорогу, надо уйти со старой. Почитайте А. Клюева "Пора перестать умирать"

Степаныч

С господом в ЧС пожалста

Галина Дьячина

теперь..да😗

Степаныч

А пачиму теперь?

Галина Дьячина

Муж умер..

Степаныч

Несчастье. У меня жена умерла 4 дек прошлого года.... Соолезную

Галина Дьячина

Благодарю!Соболезную!

Степаныч

Увы....