Zirinka

Женатый любовник, нужны ли такие отношения?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
«Вернувшиеся из загробного мира рассказывали о своих переживаниях после разлучения их от тела. В этих рассказах неизменно повторяются следующие моменты:

1. Ушедшая из тела душа мыслит, чувствует и переживает события так же, как переживала и мыслила, будучи в теле. Вся жизнь сохраняется в ее памяти.

2. По смерти тела душа входит в общение с ангелами или с бесами.

3. Душа подвергается суду за все проступки, слова и намерения, проявленные при жизни тела и не покрытые покаянием.

4. Переживания души после смерти тела сохраняются в памяти после возвращения души в тело и оказывают на душу сильнейшее впечатление.
Обычно эти переживания совершают в душе духовный переворот: нерадивые души начинают жизнь богоугодную, иногда принимают монашество, а иноки уходят в затвор и т. п.
Для всех них земная жизнь теряет обычно в той или иной мере свою привлекательность, и они начинают думать преимущественно о подготовке к той будущей жизни, реальность которой они познали на своем личном опыте.
О загробной жизни душ мы знаем также и из другого источника. Это явления умерших душ, которые бывают по Промыслу Божию для известных целей, как во сне (спящим), так и наяву.
В духовной литературе можно встретить об этом множество рассказов, достоверность которых засвидетельствована благочестивыми людьми и не может вызвать ни малейшего сомнения в их правдивости.» (Н.Е.Пестов)

Татьяна *

а ему-то очень удобно и хорошо! А ты с кем 8 Марта отмечаешь? А Новый год? А день рождения? А в отпуск с кем ездишь? А через 5 лет кто на тебя посмотрит? Вот и подумай

Александр Военнов

А это кому как. Обличать этот порок не хочется. Кто хочет приобрести себе очередную проблему, должен хорошо задуматься перед этим.

Елена Логиновских

Такие отношения рано или поздно станут в тягость обоим. Но если это любовь? Тогда все болезненнее, тяжелее и безысходнее.

Александр Осипенко

Может нелепо, но здесь могут быть отношения не чему не обязывающие друг друга, но влекущие желанием.......

Alexan Khondkaryan

Нормальный, правильный мужчина жене не изменит. Если изменил жене, рано или поздно пошлет и любовницу.

Александр

Любовник женатым быть не может, этот человек с кем то сожительствует, ни чего страшного, это проходит.

Екатерина Медведева

конечно нет, мой муж два меня возвращал после своих похождений. И не разу не уважал своих любовниц.

Aleksander Jakovlev

А что вы надеетесь услышать? Мужчины скажут нужны,женщины скажут не нужны. Тут только вам решать 🙂

Александр Сидоров

Ежели знаешь, что женатый и всё одно поддерживаешь отношения, значит тебя это устраивает.

Zirinka

что все на меня переводят я еще маленькая

Виктор Паньшин

Конечно лучше иметь любовника не женатого,но если любишь, то придется мириться с этим.

Тарас Шевченко

Да! Да! Сто раз - да, если он (в силу определенных причин) не может начать новую жизнь...

Иван

Любовница - это типа унитаза - чтобы справить нужду. С любовником думаю так же можно.

Свердликовский Виталий

отношения всякие нужны, они не нужны только только тогда, когда они себя изжили

Evgeniy Pelevin

Сначала надо определиться - для чего отношения, а уж потом думать - нужны ли они.

Ирина Олейниченко

Так любовник и лучше, что женат, или Вы имеете ввиду любимого, а не любовника...

Deav Balyanev

Кому-то нужны. Гарантия, что не будет приставать с предложением о замужестве!

Клара Шевченко

противно с другой делить ложе...а он помоечный кот...но есть любители такого...

Валерий

Да , интересно . Нужны , или нет ? Кусочек счастья , все же больше , чем ничего .

Любовь Овчаренко

Потерянное время, одинокие праздники, нерожденные дети... Ну и надо такое?!!!