Яна

Вопрос строго к женщинам. Как вы переносите отсутствие мужа долго?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!
Светлана Соловьева

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Любовь Соловей-Грищенко

Нормально. Привыкла. Он капитан дальнего плавания. С трудом переношу присутствие, но не потому что не люблю, а потому что приходится менять весь свой привычный уклад жизни. Однако так живем уже 45 лет.

Светлана Булавина

А что его переносить-то?.....Телефон.книгу полистай!!!Да пригласи кого-нибудь!!!!!Дело-то житейское!!!!!

Светлана Булавина

Чего это?.....А что к одному привязываться?.....Можт он там в поездках тож....черте чем занимается...А ты тут ему верность храни?......21 век давно!!!!....Мысли масштабнее что ли....

Светлана Булавина

А тебе сколько лет?

Светлана Булавина

в личку тебе написала.Прочти.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нормально переношу ) Я бы даже хотела , что б он в море ходил , скучаешь , встречаешь , романтика )

Масяня Девушка

Я на этом не зацикливаюсь! Муж-то, рано или позно, приедет! И... тогда все долги отдаст!!! )))

Профиль Удалён

Ыыы))) Трудно, батенька, трудно!... слезами душу акрапляя в каждую сикунду!)))))))))))))))))))))))))))

Феникс Ясный Сокол

если не найдете чем себе занять голову или тело -тяжело будете переносить :)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

. ....у меня есть многие желания и кроме постоянного присутствия мужа рядом.

Лариса Мельникова

к этому тоже привыкаешь, тем более, что порой одной спокойнее

Лариса Мельникова

а мой погиб 19 лет назад и больше подходящего встретить не смогла

Лариса Мельникова

да, но приезжают дети , внуки , правнуки

Tanja

Насколько долго? Переношу стоически,занимаю себя всячески.

Елена Мержоева

занимаемся детьми. Время даже позвонить мужу не хватает ))))

Nasredin Shuaev

потом задайте аналогичный вопрос, только уже мужчинам..ок?

Nasredin Shuaev

почему их?... женщина может задать мужской вопрос))

Яна

у меня свой, зачем мне другие проблемы

Nasredin Shuaev

мне понятна ваша проблема...а что, вам так трудно ее решить?

Lena Черри

Сложнее переносить его длительное присутствие.....😁

Яна

погодите ,годика через три

Lena Черри

Я скорей сама свалю на вахту((((

Lena Черри

Ну-ну...

Татьяна

если знаю, где он и что с ним всё хорошо, то нормально.

Александр Мохначев

Вопрос строго к вам. И гже его так по долгу носит?

Александр Мохначев

Молодцы, дорожите друг другом и не отпускай на долго. 😇 Всё будет хорошо.

Аглая

нормально, почти год живем практически врозь....

Lady Winter 🇷🇺

Легко. Одиночество меня нисколько не напрягает

Иван Рейвах

Некоторые не замечают,отсутствия как такового!

Наталья Оверина

вообще непереношу......ну только если сама уеду