Яна

Вопрос строго к женщинам. Как вы переносите отсутствие мужа долго?

Ответы · страница 3
Ирина Литовченко

Прекрасно. Свобода ура!

Ирина Литовченко

Если Вы хотите заново приспосабливаться к постороннему человеку, к его привычкам , к характеру и ко всем его порокам, то конечно Вы его найдёте! Не факт, что это будет хороший человек, а вот пришел- ушёл другое дело, не обязанностей ни хлопот

Ирина Литовченко

Ну и хорошо, живите так как вам будет комфортно. Каждый человек индивидуален, я просто говорила свое личное мнение . Будет счастливы и дай Вам бог!🌷🌷🌷🌷🍓

Яна

Спасибо большое, вам тоже всего, смайлов нет

Ирина Литовченко

А я пошлю✌️ещё скажу, слушайте свое сердце, если есть хоть тень сомнения - бегите!🌹🌹🌹🌹🌹

Яна

в своих чуаствах-да, нет провернны они годами

Ольга Ильина

Если любовь, то тяжело.

Яна

Спасибо, Ольга. Но странное ощущение, что не очень то устаканилось во мне.

Ольга Ильина

Значит не тратьте время, жизнь проходит очень быстро.

Яна

я перешла к конкретным действиям

Ольга Ильина

И правильно. Все в Ваших руках и даже он!!!

Яна

Решила кординально все изменить

Св
Светлана

Скучаем...фитнес и тд

Яна

понятно, фитнес помогает ?

Св
Светлана

Заняться чем-нибудь..чтоб не скучно было

Ирина

Нет мужа...и все ок)))))

Ирина

У меня есть интимная жизнь ...если вы об этом..)))но периоды без интима тоже бывали...всё было нормально просто без секса...

Людмила Бондаренко

А долго это сколько?

Людмила Бондаренко

Ну вообще это от темперамента зависит

Владимир

долго это сколько

Владимир

так уточняй для женщин

Яна

вы тут при чем, вопрос читайте

Владимир

обычно женщины мастурбируют без мужика

Владимир

пользуйся вибратором

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прекрасно!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Ирка, держи пять!!! ✋

Ольга Колесникова

Нормально))

оля оля

Прекрасно

Alexsey

ну, если не подумав - аха;))

Яна

а чем вы тут хотите отличится -мультик

оля оля

один раз ответила - приезжай...и молчок

оля оля

я и готовлю и делами занимаюсь...так что...я тут..рядом...ты пиши

оля оля

упс)))прости не тебе писала ☺️

Ирина Ирина

Привыкла

Нина Певнева

Уже 13 лет

Яна

понятно, вам хорошо и так .

Зоя Бачурина

Легко....

Зоя Бачурина

Ой, Татьяна, не завидуйте.....не тот случай....... )

Яна

это не зависть, просто хорошо, когда легко переносится

Зоя Бачурина

Я знаю что не зависть, просто по другому сформулировать не смогла....а вы привыкнете со временем...

Uli Neiz

Скучаю.

Uli Neiz

Фотографии 5 лет, сейчас у меня стрижка "каре", мужу больше нравится

Uli Neiz

Не знаю. Я не даю повода. Я очень домашняя, по клубам не хожу.

Uli Neiz

Работаю дома в основном, выезжаю только за продуктами или в налоговую. Дом большой, много народу, да и гости приезжают. Мне не скучно.

Александр Клименко

воют.....

Александр Клименко

вам не нравятся мужчины.........

Ольга Борисовна

Фигово

Ольга Борисовна

ну он у меня фактически есть но физически практически отсутствует, приходит чисто переночевать и всё,остальное время всегда на работе и в выходные тоже

Яна

денег кучу наверное приносит

Ольга Борисовна

Неа ,я ваще не знаю сколько получает, кидает подачки на жизнь

Яна

это хорошо, а мой только свекра мне кидает как подачку

Иса Джи

а-ты?

Пе
Пепел

Потому что это ваш вопрос) Можете отписаться от обсуждения или занести нас в ЧС, но мы уже закончили.

Яна

я уже поняла, что он послушался

Пе
Пепел

не совсем. последнее слово было за ним, я не ответил потому он промолчал.

Пе
Пепел

можете убедиться прочитав конец нашего диалога.

Иса Джи

какой-милый.диалог))

Павел Гаврилов

Да!!!!

Евгений Бондаренко

Я быть может что-то посоветовал,но не женщина