*М
* Мариша * 63 Rus * За Мужем
Ответы · страница 2
Валерий Климков
нравится, но я там еще не был!
Валерий Климков
Согласен, хорошо там, где ты еще не был!
Владимир Дв
не знаю, но очень дорого
Владимир Дв
мне ближе Китай, Вьетнам, Тайланд. Россия нам не по карману, увы
Владимир Дв
слишком далек Дальний восток от вас
Ivan Сусанūн.
Никогда не был, не знаю
Светлана Костина
Категорически нет!
Светлана Костина
Красивое место.Не поспоришь.Но обираловка ,при отсутствии нормальных условий для отдыха ещё та.Меня это неприятно поразило.
Светлана Костина
Я хотела внука туда везти отдыхать,когда подрастет немного.Теперь точно знаю,не вариант.
Lo
Loic
Не понравилось.
Олег Букин
))))) это ирония???
Олег Букин
не хочется распространяться .Я был в Абхазии в трудные 93-95.Места красивые все остальное тяжелое.
Олег Букин
народ десятью словами не опишешь.Тем более сейчас молодых вкучивает ПРОРЫВ.не безопасно
伊达尔·拉蒂波夫
Нет
伊达尔·拉蒂波夫
Предпочитаю океаны там индийский тихий океан