Евгений Жизнев

Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. А Вы любите музыку?Какую?

Ответы · страница 4
Ольга @@@

в последнее время стала слушать классику и инструментальную музыку

No
Nora

обожаю! много разной музыки слушаю! Лучше всех поет Фарух Булсара.

Нарине Абдазимова

хорошую мелодию послушать конечно люблю, но быть знатоком еще нет

Сергей Авдеенко

Предпочтение отдаю року,и еще люблю оркестровки с соло саксофона

Евгений Жизнев

кстати в наушниках и воспринимаешь музыку по другому, слышишь все более отчетливо и каждый аккорд

Сергей Авдеенко

И соседям не мешаеш, а по мне что бы стекла на вылет

Евгений Жизнев

порой тоже так делаю в 4 колонки, но редко.

Сергей Авдеенко

Это когда душа просит праздника

Евгений Жизнев

В основном заглушает нехорошие мысли

Валентина Потёмкина

Люблю музыку разную.И лирические и джаз и романсы и многое другое

Елена Нартова

Я всеядная, просто люблю музыку. Правд, тяжелый рок не выдерживаю

ОК
Ольга Казкова

музыку люблю. пою в ансамбле и хоре. народные казачьи попсу люблю

Татьяна Барышева

Слушаю частенько.Саксофон мне нравиться.Спокойную музыку люблю

Ольга М

Без музыки жизни нет! Только она не предаст, поможет и успокоит...

Людмила Любимова

Раньше РОК. Сейчас больше русские народные. Простые хороводные.

Владислав Шкляев

Согласен А музыку слушаю хорошую От совремённой я не ввосторге

† Paranoia †

Люблю.Рок и все под жанры рока,ремиксы еще для игры,чтоб тащить!

Антонина

Финал проекта "Голос" - чистые детские голоса - это божественно

Ольга Зубович

люблю, разную. Под настроение могу послушать даже тяжелый рок.

Михаил Якупов

Только хорошую.А классика или рок,большого значения не имеет.

Оксана Пашковская

Разную, в зависимости от настроения. Но чаще всего джаз, блюз.

Инна *

Больше всего люблю инструменталку, потом рок, блюз, соул, рэп

Валентина Еремеева

люблю звучание балалайки, скрипки, органа, баянаи саксафона

Юж
Южанка

По настроению. рок, блюз,классику. Вот сейчас Шопена слушаю.

Уральская Рябинушка

Классику. Я-профессиональный музыкант, и этим все сказано.