Евгений Жизнев

Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. А Вы любите музыку?Какую?

Ответы · страница 7
Альфия Ялакова

да люблю слушать,и интересы у меня разные

Lena Черри

Рок, джаз, блюз, соул. Классику тоже можно.

(((=

да ,люблю ...сейчас у меня Shinedown - If You Only Knew

Алексей

Я как-то в спрашке задал вопрос: Что общего между группой Роллинг Стоунз и фильмом Пираты Карибского моря? И никто не ответил

Your Nightmare

Я тоже не отвечу. Фильм не смотрел.

Алексей

Я когда первый раз смотрел,то увидел одну знакомую рожу))) персонаж Капитан Фиг - отец Джека Воробья = главного героя,а это оказался Кид Ричардс - гитарист Роллингов

Your Nightmare

Не знаю. Не смотрел. Да и не тянет.

Алексей

Да я бы тоже до сих пор незнал,но был в гостях,а там сын приятеля смотрел кин и я случайно узрел

Птица Счастья

люблю, классическую, панк-рок, народную

Люда-Мила Новицкая

Разнообразную! Предпочтение классике

Рафа

люблю,хотя не очень разбираюсь в ней..

Елёна

любитель хорошей и под настроение..))

Евгений Жизнев

Да, тоже мне не подходит. Это другое направление и слегка нудноватое. Предпочитаю LZ, Whitesnake, Rainbow и т.п. Рекомендую послушать Golden Earring, особенно альбомы Together и Swich. Но в основном слушаю прогрессив Yes, Jethro Tull и т.п.

Добрый Барин!

ну радуга это понятно, это тот блэк саббат только в другом разливе, а как тебе катящиеся камни? белая змея у меня на первом месте аж мурашки по телу!)

Евгений Жизнев

Rlling Stones мне лишь в альбоме Black and Blue 1976 г.

Александр Волков

крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха-хеви метал хорошо?...да сынок не плохо!

Евгений Жизнев

Ха, послушай Golden Earring, голландцы молодцы

Н*
Наталия **************

Да, я люблю. Красивую. Сама музыкант)

Евгений Жизнев

прекрасно, музыкантов уважаю

Ел
Елена

люблю классику и популярную

Ка
Калипсо

Сколько слов...по ситуации

Ведмед Лапатыч Бизульо

Полюбить раньше, чем слушать? Можыт, и апельсинку полюбить прежде, чем кусить?

Ка
Калипсо

Ну канешн! Или пупырами покрыцо

Н.ш.

Я все слушаю и рок тоже.

Царица

Салют, О шамп де лизе....

Ольга Краснова

да..красивую!))))))))

Ольга Краснова

танцевальный..ритмичную люблю..чтобы захватывала..

Алёна Смородина

симфометалл...

Евгений Жизнев

хм....прогрессивно, а я вот прогрессивный рок, по старинке

Надежда Гончарова

Классическую

Наталья Павлова - Санкт Петербург

спорно..............сын даже первые свои слова пел, а не произносил, еще не умел ходить, но "брякал" по клавишам детского пианино - любимая игрушка. Люблю слушать ......Сальери

Таша Т

французскую

Таша Т

ну то что мне по возрасту..уж точно не хеви металл

Рыбамоя:tropical_Fish:

Для души в металле-золото)

Евгений Жизнев

да нет, мы так мимо проходили....

Liza

Русск рок

Ав
Август

русский гот -рок и нью -эйдж

Liza

Как сложно

Liza

Звучит заморочено.но направления многие из одного выходят.

Liza

Рок а второе электрон муз джаз исток

Ав
Август

Здесь мне доказывали, что рэп...это тоже музыка...

Liza

Речитатив)помесь стиха с частушкой))