Любовь Дзяма

Какая у Вас погода? Маёвка не испорчена?

Ответы
Aliya Nuguman

сейчас преимущественно облачно . температура воздуха 24С , максимальная температура воздуха в прогнозе на сегодня составила 31С

Любовь Дзяма

классно. а у нас пасмурно. но правда - не холодно.

Aliya Nuguman

в Астане сильные ветра , как раз завтра будет сильный ветер . и это капец товарищи

Любовь Дзяма

да-а-а, сильный ветер - это не есть хорошо.

Aliya Nuguman

согласна )

Виктор Сташук

Счас на балкон выйду проверю час назад феерверк был погода нор малная была день рождения наверное гуляли

Alex Hersa

летят два крокодила- один черный, а другой красный. Красный и говорит сколько летим а все понедельник.

Александр Серебряков

Погода на гране зимы.А Маёвка наверное испорчена.Хотя я не против.Там девочки не плохие!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Тим

давно это было. счас 31 мая...но будь маёвка - испортилась бы точно! дожди, дожди, дожди...

Наташа Шишкина

на 9-е мая огород перековырять не удалось. Стояла вода. Надеюсь на завтрашний день

Александр Гусев

Насчёт маёвки сказать не готов. Ибо рановато. А вот ноябрёвка прошла удачно.

Любовь Дзяма

тоже хорошо.

Александр Колосков

у природы нет плохой погоды а вобще то 0 - +4 слякоть осадки короче-бррррррр

Любовь Дзяма

этот вопрос был задан ещё 1-го мая, а он до сих пор гуляет по нету, не знаю как удалить. извините.

Александр Колосков

да ничего всё нормально у нас и первого мая такое бывает так что считай машина времени сработала

Любовь Дзяма

ок.

Светлана Костюк (Дитрих)

А МНЕ НЕ ВАЖНО какая за окном погода….Я СЧАСТЛИВА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА….

Любовь Дзяма

и это - правильно!

Alexander Gorbachev

Какие Маёвки в США? а погода....в Неваде стало прохладно. За окном 22Ц.

Любовь Дзяма

у нас -2, и то нормально.

Ольга Пасишная(Махитко)

почему-то снег, ноль на градуснике, а по традиции должен быть дождь

Людмила Барминова

то мороз, то оттепель, гололед, даже не пробежишься до работы

Маврик Трткмкевич

Какая нах. маёвка в ноябре...!!! Я.ца примёрзнут к шампурам...

Юрий Кривич

В пределах ноября. Маевка не испорчена, чего и Вам желаю.

Михаил Фомин

приятно что есть еще люди которые помнят слово маевка

Любовь Дзяма

как же без неё родимой.

Tagir Latipov

погода дождливая но тепло..плюс 8..это вед ь исландия

Любовь Дзяма

супер.

Клара Исабаева

Как-то мерзко, мокро, грязно... Ноябревка не удалась.

No
Nora

у нас все в порядке - гроза, хоть воздухом подышим)

Инна Воронина

Была зима целый месяц, а сейчас все таит 0+1. Бррр...

Любовь Дзяма

вот это да! а у нас такая прекрасная осень.

Инна Воронина

У нас была прекрасная зима. -16

Любовь Дзяма

ох! не надо нам такого счастья.

Вячеслав Чурюмов

Надо новый год встретить, а потом о Маевки думать