Марина

8 марта , это ерунда, вот скоро 1 апреля, тут надо ухо в остро держать. Не правда ли?

Ответы
Анатолий

Ага! Однажды я своей жене 1-го апреля в шутку сказал: "Родишь сегодня - разведусь с тобой!"... Дочь родилась 2-го апреля... До сих пор мы с моей любимой - вместе, с 1979 года....😆

Андрей К

Точно. Я один раз на первое апреля пошутил. Потом получил подарок 1 января

Ведающий.

Да уж. Хороший отдых летом, может превратиться в первоапрельскую шутку)))

Студент Валера)))

Спасибо !! Буду теперь знать что ухо перед 1 апреля куда то засунуть надо!!

Федор Тиханов

Да и на 8-е не стоит расслабляться. )) Сюрпризы тоже бывают. ))

Юр
Юрил

Шутку на 1 апреля забудут..На 8 марта ..никогда...🤪🌺

Юр
Юрил

💐😉

Сергей Ханьжин

ещё как))))почти что,государственный праздник.)))

Олег Пролыгин

шо..обещавших женится будет меньше?😅

Елена Островская

Ухо востро- это 1 мая....Вальпургиева ночь ..

Es. Vik.

Конечно. Профессиональный праздник))

Es. Vik.

Ну что вы.))) Для нас дураков, это слишком банально))

Валерий Ковалев

согласен тем паче мне днюха 1 апреля

Валерий Ковалев

раз на раз не приходиться но праздник я своим друзьям красиво преподнесу

Александр Жук Эстония Таллин

да не так далеко до нового года

Ан
Андрюха

😂😂😂😂👍👍👏👏

Де
Дерсу

Не только ухо, и ноли...

Гена Лозовой

и не только ухо...

Гена Лозовой

а то и без этого дела оставят

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот это верно.

Elchin Kuliyev

и глаз