Ирина Ирина

Интересно. Мы знакомимся в интернете, потом встречаемся в реале. Какой же день считать началом знакомства?

Ответы · страница 3
Алексей Игуменов

Конечно же встречу в реале. В интернете и фотка не та, и о себе с приукрасом.

Ирина Ирина

ах, вот как)

Алексей Игуменов

А Вы как думали? Правда у нас с женой получилось все классно.Познакомились в интернете, встретились. Живем счастливо уже 12 лет.

Ирина Ирина

Поздравляю!

Яна Холод

редкое явление!!!! поздравляю!

Александр Карабашев

ДЕнь,в который ты понимаешь, что тебе досталось не то что ты хотел бы иметь

Ирина Ирина

Не видели сразу, что это мышка?

Александр Карабашев

нет,обычно свои фотки мышки стараются не показывать

Ирина Ирина

погятгл

Ирина Ирина

погятгл

Ирина Ирина

ой) понятно)

Тута Мы)

реальным,когда глаза с глазами сошлись)
а не строчки с интернета уловив;)

Ирина Ирина

Наверное.

Тута Мы)

а так все зависит от тех
кто будет встречаться вместе
и за какой день они возьмут первым
это уже права выбора за этой
парой во вселенной))

Ирина Ирина

Ну да)

Boris Mieshkov

А отмечайте оба: в нашей жизни так не хватает праздников 😝

Ирина Ирина

Вот спасибо!

Валерий Моцаков

Я так думаю,в реале! ,он либо первый либо последний ! А Ваше мнение Ирина ?

Ирина Ирина

Наверное, так.

Валерий Моцаков

Спасибо Ирина! В реале проходили,было дело , Пришлось пройти мимо ! На фото было одно а в реале,даже в кошмаром сне не приснится !

Ирина Ирина

ох уж этот инет!)

Валерий Моцаков

Как Вы думаете ?Может это была разведка ???

Ирина Ирина

Может) Попробуйте ещё раз!))

Ирина Ирина

Не за что)

Сергей К.

Ирина а вот интересно а зачем считать дни знакомств вы что учет ведёте?

Ирина Ирина

Конечное, в специальном журнале))

Сергей К.

а вы галочки или крестики ставите?

Ирина Ирина

Крестики))

Ирина Ирина

Нельзя?

Сергей К.

это ваше право поступать как вам нравиться

Ирина Ирина

Да, зачеркиваю)

Вика Новожилова

У кого как.мы с мужем не помним когда познакомились,начали встречаться

Ирина Ирина

Даже месяц.?)

Ирина Ирина

Хоть что-то)

Вика Новожилова

Да и мы особо не заморачивались. Нам хорошо вместе и хорошо

Ирина Ирина

Счастливо Вам!

Великий Гиперкапитальный

а для чего назначать такой день? Чтобы впоследствии вымогать подарок?

Ирина Ирина

Да прям, вымогать!)) Так намекнуть))

Артём Ахмедов

Интересный вопрос )) день брачного ночи считаеться день знакомства )

Ирина Ирина

до этого были незнакомы?)

Артём Ахмедов

Ххахах знакомы но ближе узнали друг друга

Ирина Ирина

Ну, так это уже не день знакомства)

Дмитрий Хлистов

Тогда когда кто нибудь пишет давай встретимся , это начало.Так думаю

Ирина Ирина

Понятно

Г Б

Меня тоже волновал это вопрос , пока я не подумал , а какая разница ))

Аг
Агафон

Для мужчин это первая встреча в реале, а для женщин- первое письмо...

Ирина Ирина

Почему такая разница?

Александр Сакун

День когда первый раз услышал или прочитал слова будем знакомы😉

Ирина Ирина

хорошо

Олег Горшнёв

Вопрос интересный, а ведь в реале может и не узнаешь с кем общался.

Олег Горшнёв

Возможно. или из одноклассников, таких точно знаю. что это знакомые, а подойти как-то не получается.

Ирина Ирина

Почему?

Олег Горшнёв

Как-то не могу, а вдруг ошибаюсь.

Ирина Ирина

Понятно)

Юрий Большаков

а ты это сначало личико покажи. а потом решим можно ли встретиться

Ирина Ирина

😀 Так любой сможет)

Ирина Ирина

Увидевши личико!)

Юрий Большаков

А чо тыего прячешь . Что страшная не накрашенная?

Ирина Ирина

И накрашенная)))

Юрий Большаков

Тогда в чем дело . какие дифекты . может подрехтуем. поможем. пудры вышлем

Ирина Ирина

Вышлите пол-кило)

Грач Налбандян

Что ты этим хочешь сказать? Получается, что мы с тобой не знакомы?

Ирина Ирина

Привет! В реале ведь не виделись!)

Грач Налбандян

И что? Значит, если увидимся, я никто, и зовут меня никак? Коварная ты женщина!!!!

Ирина Ирина

Нет, я буду стараться узнать!) 😉

Ирина Ирина

И все-таки мы не видим тут друг друга, не слышим голос, интонацию.

Грач Налбандян

А это, уже, называется очным знакомством. Иногда, лучше не надо.

Па
Пако

После трёх месяцев встреч регулярных. Статистика так утверждает

Ирина Ирина

Ничего себе знакомство!

Владимир Асиновский

если Вы считаете дни, то запишите со дня приобретения компьютера

Ирина Ирина

Хорошо)

Слава Касьянов

Со дня в реале. Тут есть возможость что то и попробовать узнать...

Ирина Ирина

Наверное)

Николай Ходосевич

Начало знакомства - это момент, когда люди узнают имя друг друга

Ирина Ирина

Очень много мнений.

Николай Ходосевич

Наверное, и другие мнения имеют право на существование

Ирина Ирина

Возможно.