Александр

А вы хотели бы так .Вечером ставите кошелек на зарядку,а утром он полный))))))))))

Ответы · страница 2
Галина Соколова

....естественно...я бы успевала 2 раза заряжать...и ходить в круглосуточные магазины

Margaret Gerardessky

Нет. Не могу даже представить сколько тогда будет толстых и страшных тунеядцев.

Margaret Gerardessky

А завидовать чему? Лично я горжусь тем. что я итальянка.

Александр

Да это цитата Маяковского (Стихи о Советском паспорте) А я РУССКИЙ и горжусь что РУССКИЙ

Margaret Gerardessky

Увы. но мне это не знакомо - цитата Маяковского.

Александр

Если заинтересует в поисковике найдете

Margaret Gerardessky

Благодарю. мне интересна русская поэзия. классика и литература.

Надежда Надежда

я бы с зарядки совсем не снимала... 😛 брала бы и брала по-тихоньку...

Надежда Надежда

😊 повышала бы оборот денежный

Александр

Если бы мы получали больше,соответственно мы тратили больше .Можете продлить мою мысль.

Надежда Надежда

нет! хочу зарядку с кошельком....

Александр

Соответственно увеличилось бы производство ,появились новые рабочие места.И мы могли бы соскочить с нефтяной трубы !

Ле
Леа

За! Конееечно!!! Я бы к такому зарядному устройству чемодан подключала)))

Андрей Алтайский.

Сундук тоже не плохо. )))))

Ле
Леа

Очень даже!!

Надя *****

можно сделаться последним гадом ,нет уж буду работать - это приятней ....

Галина Левова

Всегда кошелёк пустой, когда забуду поставить его на зарядку вечером.

Инга Рыськова

мечтаю о таком! ))) Каждую ночь во сне вижу! Утром скачками к нему, а он

А. Беркович

к вечеру снов а пустой...и ничего взамен кроме болтовни))) зашибись)))

Ами♡

😍😍😍😍😍😍😍ааааааааа дааааааа

Anush Galdina

вроде хорошо, но где интерес ДОБЫЧИ, да и за э/энергию платить. Нет

Ксюша

Нет, не хотела бы,мучайся потом куда содержимое кошелька девать !

Просто Вишенка

а когда хочешь потратить на всякую фигню - по рукам чтоб бил)))))

Александр

Не фигня может когда то и пригодится

Татьяна Златоуст

ИЛИ ПРАВИЛЬНО КЛАСТЬ ДЕНЬГИ ДРУГ К ДРУЖКЕ-ЧТОБ РАЗМНОЖАЛИСЬ

Элис

хочу!!!!!!!!!!!! только где такую зарядку взять? У нас не продают..

Тамара Крайторова

Так и чемодан можно было бы наполнить... Что уж, мелочиться...

Александр

Жадность вас погубит))))))

Тамара Крайторова

А вот и нет, я не жадная... У меня варианты есть...

Александр

👌 Мы поняли друг друга 👏

Тамара Крайторова

Спасибо за понимание и общение.

Anarita Dyu

Банальный ответ,конечно Дааааа:)и каждый день подзаряжать)

°°°_Leia Reed_°°°

Интерактивный кошелек!нужно ученым в Сколково рассказать)

Наталья Платонова

ага, я бы парочку таких прикупила
один бы маме подарила ))))

Александр

))))))))))Счастливая мама что дочка не забывает

Наталья Платонова

как то так, хочется чтоб у всех достаток был
жаль, что со здоровьем так нельзя, а то бы я таких "зарядничков" десяток приобрела... (((

Carpe Diem

Вы прям как мой ребенок:))) Только вчера об этом спрашивал:))

Елена Алексеева

ой как интересно ,а такой уже придумал кто то?я хочу такой.