Грета

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Ответы
Виталий Сальтевский

Женщина, как царевна Несмияна - плачет, капризничает хочет разжалобить, гневается как Иван Грозный, заподозрив запах пива, ластится как лисичка, строя глазки от умиления, требуя ласки и тепла.

Vladimir Morozov

Мечтать не вредно. Великий Пётр построил новую столицу и ездил в Европу инкогнито простым плотником Дабы приобрести мастерство на пользу своего государства.

***

Я не все понимаю - жить в столице может и хорошо, но есть и минусы; легкая небритость сегодня в моде; поехать в Европу - что за мечта?

Константин Кулинич

Больше, как Наполеон - пытается все прибрать к рукам, и носит каблуки, чтобы выше казаться

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Не хочу жить в столице, борода - это сунна пророка, в Европе были! Сломала нафиг систему!

Мария Рогачева

точно точно......но иногда так хочется домик у речки и тишину ...и люби..большой и чистой..

Ольга Шпаковская

только не я. Я И ТАК ЖИВУ В КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ Беларуси,муж без бороды и в Европе была

Та
Татьяна

Грета---живу в столице...в Европу не хочу...нравятся с щетиной...накройняк лысые.))))

Грета

оки. не спорю))

Валентина Шевелёва

Значит, я не женщина? Если ничего из этого не хочу. Или просто не Пётр Первый?

Надежда Бойкова

А мне нравится легкая небритость..)И в столицу не очень хочется..))

Ев
Евгений

нужно купить ей билет в Европу в один конец и пусть там хочет....

Татьяна Жовницкая

да сюда ее - Кто знает, что это - http://stroyneemnaglazah.ru/dnevniki/tatyana-zhovnickaya

Лиза Иванова

Не все женщины хотят жить в столице. А в остальном вы правы.

Oleg Simanov

И как Айболит...... всю ночь твердит - Лимпопо, Лимпопо......

Tatyana Novikova-Djurovic

не поехать, а прорубить окно, т.е. получить шенген 😄

Иван Петров

Может и так

Ли

Одно отличие! Петр не хотел, а делал это всё... 😄 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Цель, которую человек преследует – всегда скрыта..

Ivan Ivani4

не думаю что в европу, она сделает как петр первый

Андрей Брыскин

КОНЕЧНО МУСУЛЬМАНЕ УЖЕ ТОГДА НАПОЛОНИЛИ РОССИЮ

..любафффkа.. 'lovе'

я пока девушка ! так что это меня не касается )