Ju
Juta

Ходить я начала рано, в 4 читала вслух Ахматову, в 5 декламировала Пушкина, Пастернака, Бродского, в 6 вовсю играла на укулеле. Короче, устроила мужу сон в выходной, ибо нефиг спать, когда мне не хочется! А вы во сколько ложитесь спать?)

Ответы
Се
Сергей

"Невинный сон, тот сон, Который тихо сматывает нити С клубка забот, хоронит с миром дни, Дает усталым труженикам отдых, Врачующий бальзам больной души, Сон, это чудо матери-природы, Вкуснейшее из блюд в земном пиру"... 22.00

Ju
Juta

Согласна, надо спать ночами

Наталья Мельник

🤣👍А я ложусь спать два раза.Первый раз сплю как только прихожу с работы-это с 22 часов до 22ч 40 мин.Потом просыпаюсь, иду на кухню готовить ужин,гуляю с собакой и снова спать ложусь с 1ч30 мин до 7 утра.

Ju
Juta

Ну вот(, какой-то не очень здоровый сон у вас получается.

Наталья Мельник

Сильно на работе устаю.Еле до дома дохожу,Пока не вздремну,даже есть не могу.Зато нет бессонницы.Жалко,что Ахматову некогда почитать))

Ju
Juta

Так вам получается и жить то некогда, вы только и делаете, что работу работаете , да спите.

Наталья Мельник

Да.Ещё три года ада и ипотека будет погашена.

Ju
Juta

Ох, уж эти ипотеки...)

Наталья Мельник

Ничего.Прорвёмся))

Wolf Werwolf

И до сих пор живы после этого???у вас очень терпеливый муж... ну или глухой просто... я спать ложусь в 22:00 а встаю в 04:35...

Ju
Juta

А зачем так рано встаёте!

Wolf Werwolf

на работу... к семи прихожу, и пока тихо многое можно сделать в тишине... потом начинаются эмоции, вызовы начальства, звонки по работе и не только...

Ju
Juta

Какая у вас тревожная работа)

Wolf Werwolf

Не то слово... я и половины не назвал всего того что происходит на работе... поэтому предпочитаю пораньше придти, и по раньше уйти...

Mihail Ozur

Вы сами лишили себя детства, читали вместо сказок всякую фигню и за это мстите мужу. Не даете ему спать по выходным.

Улугбек

Как Вашему мужу повезло с женою!!! Такую... вовек бы ему не сыскать, если бы Вы сами не взяли бразды в свои руки!!!

Ведающий.

Ахренеть у вас испанские страсти😳😳
Я засыпаю по разному) как говорят в народе - "как приспичит"))

Сергей К.

Обычно рано, но в выходные долго не сплю ... мужа чтобы разбудить нужно ему сделать ласково утром

Ju
Juta

😉👍

Сергей К.

так что я соня

Сергей К.

жена раньше долго будила

Игорь

Когда захочу. Тем более, к счастью, отсутствует рядом - такая творческая Мадама ☝️🤣🤣🤣

Татьяна

Всю программу предоставили: Пушкин, Бродский, Пастернак, укулёле? Ну и правильно! Нечего!

Ju
Juta

😊🤭

Татьяна

🌹

Андрей Ванеев

да пока Пушкина, Пастернака, Бродского не продекламирую не ложусь. бывает 2-3 дня

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера рок программу слушал ,лег после 23.00.А так обычно в 22.00,бывает и в 21.00

Ju
Juta

А я знаю, вы мне уже много раз отвечали)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Значит Вы много раз про это вопрос задавали 🤔

Ст
Стажёр

Если устал то могу и в 22 уснуть ,а могу всю ночь не спать ,если сил много

Между Двух Миров

Зачем закрывать лицо ? ) Фото скроет сексуальное тело...? ) ОТ КОГО ? )))

Ju
Juta

Может, моё лицо вам не понравится))

Между Двух Миров

С таким телом, можно и не скрывать лицо ))

Марина

Очень поздно ложусь. Сова по жизни в отличие от мужа жаворонка😁

Игорь Крайнов

Боюсь , Вы от такого мужа сбежите ).. Он ведь Саз так и не освоил ))

Мишка Квакин

Я. Бы выгнал, на улицу. Чтобы читала прохожим классиков

Ju
Juta

Тиран)

Мишка Квакин

Чо тиран? Зато аудитория какая))

Ju
Juta

Бяка

Ju
Juta

🤣

Между Двух Миров

Пить, курить и говорить я начал одновременно ))))

Га
Галина

в час ночи....раньше и того позже...я---сова..🤭

Man Against War

В будние в 23))а в выходные...как вырубит😅🤣