К.
Коровьев .

помните фразу --не читал,но осуждаю...? это про Пастернака в срезе борьбы с совковым режимом.... тут есть важный момент...после развала системы --кому нибудь нужен Пастернак? жутко сомневаюсь..... не знал дурачёк про диалектику)))

Ответы
Юлия Пак

Да, но Нобелевку дали дурачку и "Доктора Живаго" кто только не экранизировал...

К.
Коровьев .

а судьи кто? зеваю....... кстати кисуль..ты за ким чен ына надеюсь а? не огорчай меня))

Юлия Пак

Бычара хамоватый, еще тыкать мне будет, говнюк малолетний.

Юлия Пак

Бычара хамоватый, еще тыкать мне будет, говнюк малолетний.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот вы знаете про него а он про вас даже не предполагал вот вам и диалектика)

К.
Коровьев .

не знаком с его писульками

К.
Коровьев .

иди лесом

Св
Светлана

Ну доктора Живаго наверное все прочитали...И что? И не впечатлил...

Св
Светлана

Вы,ужас,как красноречивы..ха-ха

К.
Коровьев .

распиарили его.....

Св
Светлана

Сейчас фильм поставили,но по голливудскому сценарию....,а не чего смешнее нет,как их фильмы про Россию...:)

К.
Коровьев .

не смотрел ни один..даже ихний Солярис. .параша ,а не киноискусство...

**
***** *****

сомневаюсь, что он - дурачек

К.
Коровьев .

вернее всего так...

**
***** *****

у каждого свое мнение

К.
Коровьев .

я опираюсь на статистику

**
***** *****

ваше право, опирайтесь))

К.
Коровьев .

угу..а вы уходите в небытие..вслед за Берлиозом

**
***** *****

а вам это так интересно!?

Мария Рябцева

как и раньше - немногим

К.
Коровьев .

не нужен и точка

Мария Рябцева

...если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!

К.
Коровьев .

тем более жидяра

Мария Рябцева

Не нарывайся, сейчас ехидничать начну)

К.
Коровьев .

и ты брут жидоковат?

Мария Рябцева

вот чего нет, того нет,хотя смесь гремучая