Старый Знакомый

Жил один мальчик—дебил. Но он не знал, что дебил и потому жил вполне неплохо. И жил очень умный мальчик. Много думал и жил потому тревожно. Как то они встретились. Жизнь прекрасна!—сказал мальчик —дебил. Спорно—ответил умный мальчик. И стал объяснять законы диалектики не вполне понимающему мальчику—дебилу. Тот внимательно слушал и потом спросил умного мальчика:Ты что, дебил?

Ответы
Тихая Мелодия

Каждый человек судит о других со своей точки зрения...в силу своего понимания)))

Елена Данилова

Ну да, правильно спросил. А он что реально был дебилом, но претворялся умным?

Татьяна Павлушина

ХА-ХА-ХА...ВОТ УЖ ВОИСТИНУ - НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМ УСТАВОМ КУДА НИ ПОПАДЯ....

Галина

когда один другого не поймет ,каждый будет считать дураком другого

Ольга Сорокина

надо проще смотреть на многое....................

Анатолий Лапшин

Можно и вас спросить. Вы что дебил?

Старый Знакомый

Можно)

Анатолий Лапшин

О.кей. Дебил!

Старый Знакомый

Какое у вас имя...интересное)) А меня просто —Старый Знакомый можно)))

Анатолий Лапшин

Можно можно. Дебил!