М)
Механик )))

дайте идею как замутить бобла а я свами поделюсь

Ответы
Сергей Петров

У ПУТИНА ОТОБРАТЬ ИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ БЮДЖЕТОМ ,НО УВЕРЕН НА ВСЕ СТО ,ДАЙ ТЕБЕ ЛИМОН БАКСОВ И ТЫ СРАЗУ ЗАБУДЕШЬ ПРО ТЕХ КОМУ ДАВАЛ ОБЕЩАНИЕ --ЭТО ЧЕРТА РУССКИХ!!

Александр Хант

А давай ты возьмешь и соберешь все свои мозги в кучу и сам подумаешь! Мне чужого не нужно, ибо я привык добиваться все сам...и ни на кого не надеясь!

М)
Механик )))

хахаха клоп сьебись ....

Александр Хант

так то это ты маразота у меня на странице зависаешь! так что тебе съебаться нужно! иди на панель вставай!

М)
Механик )))

бля лох уйди с проходу пока целка цела

Александр Хант

я тебе уже сказал иди мужиков ублажай, шалава ты !

М)
Механик )))

лох ты лохи собака таоя лох и ваше лох это семейное

Сергей Колесников

накупить пластиковых бутылок 5л.,открыть лавку и раззвонить по СМИ,что все колодцы в вашей местности отравили террористы!Как идея?

Натали Я

вложись на три месяца в МММ,там 55% сверхдоходный депозит,можно на месяц,там 30%.... могу подсказать если что...

Aлексей Schewzenko

какие вы все умные, чтож вы строем не ходите и тельник не носите, если все знаете?! Мазуты штатские!!!

М)
Механик )))

...

Татьяна Горностаева

Я б тоже не отказалась от такой идеи, хотя есть одна но по-моему это адов труд пиши на tanyagornostaeva@yandex.ru

Сарсенов Денис

работать не пробовал мужик?????для того чтоб получить бабло,надо жопу свою от стула оторвать!!!!!

Жанна Кузнецова

Откроем турфирму,беспроигрышный вариант.Бабла насобираем и обанкротимся.Месяцев 5-6 хватит.

Татьяна Чеснокова

со мной делится не надо,мне вполне хватает,что есть,а тебе наверное работать надо,....

Ирина Карташова

Не умею мутить бабло.Всё своим горбом зарабатываю.Может что-нибудь посоветуете?

М)
Механик )))

.....

Татьяна Самофалова

работать надо, а не мутить Правда "бобла" много не заработаешь, но и проблем тоже

Денис Чигирь

смотря сколько вам надо, можно сидя за компом а можно на работу устроится

Василий Волков

берешь бобло, кладешь в ведро, мутишь, мутишь, мутишь...... потом делишься.

Ника Хни

щас! одному дала идею, так пропал. видно, бабло уже в замок какой вложил

Валентин Булах

разработай искусственный интеллект, там бабла хватит и твоим внукам

Дмитрий Падалкин

Для начала бабло нужно,начальный капиталл,а там деньги к деньгам)))

Лариса Павлова(Сумина)

давай ограбим банк я даже знаю как но это наш с тобой секрет ок

Де
Денис

Тянь ши! или МММ. Но для этого у тебя должен начальный капитал!

Николай О. Иванов

Берём бобло, да и замучиваем! Номер лицевого счёта присылать?

Лори Джо

берешь болгарку вырезаешь банкомат , если не словят с тебя 10%