Сергей Пехтерев

Что делать, если упал в лужу?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Елена Шуваева

зайти домой, одеть более красивый наряд, вызвать такси...и по делам))), причём с более хорошим настроением. Это просто лужа, а не сломанная нога

Александр Пахтусов

А- сделать вид что так и надо.Б- позвать на помощь .Г- представитьчто Вы ледокол ! Ну иль по крайней мере парусник:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Гребенникова

Что же тут поделаешь? Поднимись, отряхнись и иди туда, где можно обсохнуть и почистить одежду.

Сергей Пехтерев

Если вдруг упал ты в лужу: С бодуна, иль просто так, - Не расстраивайся дюже, Покажи, что не простак, Что задумано так было, Поплескайся – вот прикол! Поснимает на мобилу, Тот, кто рядышком прошел. А потом, глядишь, в Ю-ТЬЮБЕ Ролик выложит для всех. Будут зрители в отрубе: Тебе - слава, людям – смех!

Сергей Ким

подняться, пойти домой, переодеться, пойти дальше и постараться больше не падать в лужу

Сергей Пехтерев

Ви
Витос

я таком случае ещё и в грязюку падаю ну для полного впечетления

Анна Гоц

встать, отряхнуться и идти дальше, как ни в чём не бывало)

Леди В Пледе

встань,отряхнись и топай домой переодеваться

Ольга Пахомова

Посмеяться со всеми и вернуться переодеться

Красотуля Красотуля

встать отряхнутся улыбнутся и пойти дальше

Сергей Пехтерев

++ Если вдруг упал ты в лужу: С бодуна, иль просто так, - Не расстраивайся дюже, Покажи, что не простак, Что задумано так было, Поплескайся – вот прикол! Поснимает на мобилу, Тот, кто рядышком прошел. А потом, глядишь, в Ю-ТЬЮБЕ Ролик выложит для всех. Будут зрители в отрубе: Тебе - слава, людям – смех!

Галина Веселова

встал ,отряхнулся,поправил корону и пошёл...

Наташа Выучейская

Посмеяться, отряхнуться и дальше топать))

Сергей Пехтерев

Ал
Алекс*

ну с кем не бывает...встал и дальше пошел...

Гуля Курбанова

атряхнись посмейся и иди дальше как шёл

Надежда Я

встал и пошёл с гордо поднятой головой)

Сергей Пехтерев

V⇝ M

притвориться, что она оздоровливающая)

Альбина Пузанова

странный вопрос. Встать и идти дальше

Алла

не сидеть же в ней! вперед... к новой

Laska Laska

кайфануть по полной и идти дальше))

Ольга

встать, отряхнуться и идти дальше