Наталья

А кто из наших журналистов может быть антиподом Карлсона?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Антиподом - любой честный журналист, а прообразом - любой путинский пропагандон.

Котик - Наркотик )))

Да любой с телеканала дождь - Собчак , Венедиктов

Не Врач)

"правый" журналист?

Александр Грызлов

Мне все равно

Гарри

Фрекенбок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пескофф

Наталья

И поедет взять интервью у Байдена?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну погоди.. антипод и аналог это разные вещи.. аналог карлсона с нашей стороны поехал бы брать интервью.. а антипод - он не проясняет ситуацию а только мутит все и увиливает от ответов.. скользкий-мутный такой тип

Пр
Продолжай

а вы к чему и с какой целью использовали определение антипод?🙄

Наталья

Вы правы. Но антипод это противоположность.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот я к тому и говорю что антипод ни у кого никакие интервью не берет