Ни
Николай

Желаю вам в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, работы интересной и любви искренней. Пусть в приходящем году вам всегда улыбается фортуна, в ваш дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все ваши желания.

Ответы · страница 3
Елена Лосева

Большущее СПАСИБО!!! Пусть пожелания вернутся к Вам!!! Добра, сказочного настроения!!!

Лариса Абызова

Птица счастья завтрешнего дня, прилетела крыльями звеня, выбери меня, выбери меня..

Александр. Бор.

солнышко ,и вас с новым годом и прекрасного настроения и чистого неба над головой.

Альбина Замалиева

Спасибо за такие приятные и теплые слова)вам тоже всего прекрасного в новом году)

Игорь Иванович Старосотников

Спасибо дорогой., и тебе желаю от чистого сердца всего самого чистого святого ...

Вера Хомченко

Ой спасибочки и Вам, милая, всего того же, что и нам пожелали, и еще больше.............

Олег Брантов

Если это возможно, то и Вам всего того же! Спасибо! добрая фея! Храни Вас Господь!

Yekaterina Kiyatkina

спасибо вам большое. с наступающим вас. спасибо за пожелания я тронута до слез

Yekaterina Kiyatkina

Андрей Андреев

У чеченских мальчиков в возрасте семи лет начинает выпадать молочная борода.

Василий Парамей

Большое спасибо....Солнышко, а почему не спится? Завтра ночь впереди тяжелая...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да вот что то не спится)))))

Инакенти Романбаев

Очки забыл можно было по меньше писарить,а так на счет желания Солнышка Хочу!

Валерий Носков

Привет, Солнышко! Спасибо за поздравления и пожелания! И тебе всего доброго!

Бим Сеттер

Ай дуду дуду дуду сидит ворон на дубу. И грызет его нога гагага... гага... гага.

Изя Поцман

и водочки побольше... чтоб не бегать лишний раз... а вообще - спасибо... и Вам))))

Василии Токмаков

большое спасибо тем людям которые желают всем добра и счастья живите долго

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Спасибо, Солнышко Яркое! Самые наилучшие пожелания в наступающем году! )))

Shkiper

Феи исполняют все наши желания??? Не встречал таких фей!!! Только манят, ....

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Юрий Шихов

🙂 Благодрю, милая девушка! И вам всего доброго, светлого и прекрасного!